Специальности техникумов Польши - Polska Consult TM

Престижные специальности техникумов Польши — Polska Consult TM

Самые популярные и востребованные специальности техникумов Польши и их описание поданы ниже. Технические, экономические, гуманитарные — все эти специальности дают возможность выпускникам прекрасно трудоустроится не только в Польше но и в европейском союзе.

Выбрав из перечня престижную специальность, подав заявку и документы в приёмную комиссию, абитуриент делает шаг навстречу своему успеху на профессиональном поприще.

Технические специальности техникумов Польши

Ни для кого не секрет, что специальности польских техникумов, готовящие специалистов и руководителей среднего звена для сферы обслуживания наиболее востребованы среди молодых и амбициозных людей.

Возможность не только достойного заработка, но и построения успешной карьеры, мотивирует выпускников 9 — 10 классов средних школ и гимназий освоить  одну из этих востребованных и высокооплачиваемых специальностей.

Специальности сферы обслуживания, гуманитарных и экономических направлений

Многие выпускники 7, 8, 9,10-х классов средних школ и гимназий Украины, хотели бы получить бесплатно престижное профессиональное и специальное образование в техникумах Польши. Как обучение и путь к успеху студентов выглядит изнутри можно посмотреть на нашем видео, без постановочных кадров, снятом проектом Polska Consult TM специально для вас!

Такое образование в дальнейшем позволит иметь высокооплачиваемую работу, возможность поступления на бюджет в польские университеты и открытие своего малого бизнеса. Перечень этих специальностей польских техникумов и их описание приведены ниже:

Оформить заявку на поступление в техникумы Польши - Polska Consult TM