Обучение и высшее образование в Польше

Обучение, высшее образование в Польше — Polska Consult TM

Образование в Польше это решительный шанс на пути к успешному и перспективному будущему. Но стоит правильно выбрать и специальность и ВУЗ, чтобы учеба не была в тягость, а будущая работа приносила удовольствие.

Как поступить в престижный польский ВУЗ (высшую школу, академию, политехнику, университет)

Проект Polska-consulting TM уже не один год под патронатом Днепропетровского Областного Союза Поляков  помогает будущим студентам получить достойное высшее образование в Польше. Наши специалисты помогают абитуриентам выбрать ВУЗ (университет, политехнику, академию, высшую школу) в Польше и специальность в зависимости от их предпочтений, желаний и возможностей.

Мы консультируем абитуриентов и их родителей, предоставляя полную информацию по всем интересующим ВУЗам и специальностям.

Находясь на Украине, в Днепре и Днепропетровской области мы проводим курсы Польского языка для абитуриентов и консультируем по всем возникающим вопросам связанных с получением высшего образования в Польше с обучением по многим специальностям.

Поступление в университеты Польши после 40 (сорока) лет

Если изъявили желание стать студентами в более солидном возрасте после 30 (тридцати)  или 40 (сорока) лет, то мы реализуем программу  — «Обучение в Польше после сорока» как возможность построить карьеру независимо от возраста.

Эта программа призвана дать возможность мужчинам и женщинам в получении дневного (стационарного) образования по ряду престижных специальностей и реализовать себя в Польше и Евросоюзе и иметь все привилегии дневного (стационарного) обучения.

Курсы Польского языка для абитуриентов в Польские университеты 

Вместе со Школой польского языка и культуры имени Анны Крижановской наши преподаватели разрабатывают и проводят подготовительные курсы польского языка для разных возрастных групп.

На занятиях будущие студенты развивают не только разговорную речь, но и расширяют свой словарный запас, учатся писать и читать на Польском языке.

Мы следим за тем, чтобы наши студенты в Польше чувствовали себя комфортно и защищено по приезду. На курсах мы даем им максимальный запас знаний, чтобы они могли общаться со своими сверстниками в Польше, понимать преподавателей и свободно читать всю литературу. Образовательный процесс на наших курсах схож с занятиями в ВУЗах.

Студенты в Польше не зазубривают бездумно материал, а учатся анализировать и понимать правила построения польской речи.

Преподаватели в группах это этнические поляки, которые владеют настоящим живым польским языком. Они помогают ученикам научиться правильно произносить звуки, ударения и интонации, чтобы потом, на территории Польши они чувствовали себя уверено.

Основным направлением деятельности нашего проекта Polska Consulting TM является помощь абитуриентам в поступлении в польские техникумы и высшие учебные заведения (ВУЗы).

Подготовка документов для поступления в университеты Польши

Кроме курсов польского языка и консультации, наша компания занимается переводом документов, организацией приезда экзаменационной комиссии с Польши в Днепр, вступительными процедурами и сопровождением студентов к выбранным польским ВУЗам.

На протяжении года наши студенты могут обращаться к нам по электронной почте или связываться с нашим представителем в Польше для решения различных вопросов и консультационной помощи.

Все абитуриенты, что проходят обучение на наших курсах Польского языка, сдают вступительный языковой экзамен в Днепре, они не едут поступать в Польшу, а  польские экзаменаторы  приезжают к нам. Это очень удобно и экономит не только деньги, но и время. По прибытию в ВУЗы Польши наши представители, которые сопровождают студентов, помогают им заселиться в общежитие и заполнить все необходимые документы.

Наши специалисты и преподаватели помогут Вам выбрать достойный ВУЗ и начать свое восхождение по карьерной лестнице. Достойное высшее образование в Польше это надежная инвестиция в себя и в свое будущее. Польша и ЕС может стать для вас ближе уже сегодня

Предлагаемые специальности для обучения в  престижных польских университетах

Если внимательно проанализировать перечень специальностей польских ВУЗов, то можно для себя увидеть, что это оптимальный перечень специальностей способный удовлетворить самых требовательных абитуриентов и родителей. Какие функции несет та или иная специальность можно ознакомится смело перейдя по ссылке на названию специальностей в специальном разделе «ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ»

Юридические специальности университетов в Польше

Юридические специальности во всем мире считаются очень престижными и востребованными. Не исключение в этом вопросе и страны Европейского Союза в целом, и в частности Польша.

Умение вести процедурные делопроизводства и юридические дела, дают выпускнику престижных юридических факультетов возможность чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне. Право и администрация — это направления позволяющие овладеть премудростями юридических аспектов.

Экономические, финансовые и управленческие специальности Польских университетов

Гуманитарные направления и специальности польских университетов

Педагогика и психология — направления в университетах Польши

Природоведческие и сельскохозяйственные специальности польских университетов

Туристические и гастрономические специальности 

Медицинские специальности польских университетов

Инженерные и строительные специальности польских университетов

Заявка на обучение и высшее образование в Польше - Polska Consult TM

Будь лидером, выбирай лидеров поступай с Polska Consult TM!