БлогГарантия трудоустройства - компенсация затрат

Ключевой задачей образования в Польше является обеспечение студента багажом знаний с практическими умениями и навыками. Только квалифицированные работники представляют ценность для работодателя. Студенту усвоенные знания позволяют в будущем полностью реализовать себя и стать профессионалом в той области знаний, которую он избрал для изучения.

Обучение с Polska Consulting в Польше

Все знают, что любой университет в ЕС предоставляет своим выпускникам стажировку по выбранной специальности. В университетах Польши это направление курируют отделы карьеры. К их услугам обращаются не только будущие выпускники, но и работодатели из всех стран Евросоюза, Канады и США. Почти все студенты польских вузов могут пройти учебно-производственную стажировку.

Практика может проходить как в Польше, так и за границей. В случае успеха студент после окончания своего университета может вернуться работать на место практики.

Не секрет, что большое количество студентов, подрабатывая во время учебы в разных компаниях, после окончания университетов часто продолжают делать карьеру в этих компаниях, но в совершенно ином статусе.

Статистические данные

Ключевые показатели первой десятки самых рейтинговых польских университетов показывают оптимистические результаты. В среднем, более 80% студентов из Украины, окончивших университет в Польше – трудоустроены официально.

Более четверти – работают за границей. Приблизительно половина возвращаются в Украину с высоким уровнем знаний, практики и европейским дипломом. Они – лучшие кандидаты для работодателей на рынке труда и выигрывают в тяжелой конкуренции с выпускниками других университетов.

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Подать заявку на поступление….