Элитная специальность - Экономический анализ - Polska Consult TM

Экономика представляет собой обширную область деятельности, поэтому образование в этой сфере открывает широкие перспективы перед выпускниками ВУЗов.

Выучиться на специальность «Экономический анализ» можно в университетах Польши. Образование – это всегда толчок к развитию личности и человека, как специалиста в том или ином деле.

Высшее образование в Польше в направлении аналитики в области экономики предполагает обработку огромных массивов цифровой и финансовой информации, но эта работа востребована в самых разных компаниях, поэтому всегда можно найти подходящий вариант трудоустройства.

Что такое специальность «Экономический анализ»

Специалист, прошедший обучение в Польше и занимающийся аналитикой, осуществляет анализ и разработку стратегий экономического развития, строит алгоритмы их реализации и исследует влияние общества, экономики и политики на бизнес-процессы.

Специальность предполагает практическую и аналитическую работу в области экономики. Для этого образовательной программой предоставляются базовые, основательные познания и комплекс умений для их использования.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Экономический анализ»

В польских университетах студентам предоставляется все необходимое для работы:

  • в зарубежных компаниях, аналитических фирмах;
  • в органах государственной власти и местного самоуправления;
  • в дипломатических учреждениях;
  • в общественных организациях;
  • в масс-медийных структурах;
  • в консалтинговых компаниях.

Список профессий по этим направлениям растет с каждым годом – появляются новые стратегии развития, открываются компании, разрабатываются новые концепции ведения бизнеса, в которых обязательно потребуются знания профессионального экономического аналитика.

После получения образования в Польше со степенью магистра, студент польского ВУЗа имеет возможность продолжить обучение в аспирантуре и докторантуре или пойти работать по специальности. Другими вариантами работы в сфере экономического анализа является преподавательская или научная деятельность.

Трудоустройство с дипломом направления – «Экономический анализ»

Устроиться на работу с таким образованием полученным с проектом Polska Consult TM довольно просто – в каждой консалтинговой компании найдется место для профессионального аналитика, можно работать в частных или государственных компаниях, консультировать клиентов или работать над собственным проектом.

Выпускник польских университетов с дипломом о высшем образовании – готовый специалист по экономическому анализу, которому открыт перспективный путь в любую контору и учреждение.

Подать заявку на специальность "Экономический анализ" - Polska Consult TM