Лучшие Курсы Польского языка в городе Никополь

Лучшие Курсы польского языка в Никополе — Polska Consult TM

Изучение Польского языка на базе Школы польского языка и культуры имени А. Крижановской, а также Региональной Польской Общины в г. Никополе – быстрый и надежный способ получить все необходимые знания. Это поможет как поступлению в техникумы Польши и ее вузы для получения желаемой специальности, так и трудоустройству на высокооплачиваемую должность.

Наши преподаватели Польского языка сделают все, чтобы после окончания курсов выпускники понимали язык, умели писать и читать на нем, имели определенный словарный запас. Изучайте Польский язык онлайн дома или записывайтесь на очное обучение — начните повышать уровень ваших знаний, которые помогут вам в жизни!

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Записаться на курсы польского языка в Никополе для дальнейшего поступления в вуз могут все учащиеся 9,10,11 классов школы, вне зависимости от уровня знаний языка. Вы можете начать его изучения с нулевого уровня А1 и освоить его до профессионального уровня С1.

Поступление в университеты Польши в этом случае дастся вам максимально легко и вы сможете получить специальность, о которой всегда мечтали. Наши репетиторы Польского языка являются его носителями, поэтому вы получите только качественные и актуальные знания. Мы заботимся о том, чтобы учиться у нас было комфортно и интересно. Поэтому наши преподаватели используют самые передовые методики, создают дружественную непринужденную обстановку.

 Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок уже с подросткового возраста получал образование в Польше, ему потребуется выучить Польский язык. Проще всего это сделать на наших курсах, которые подготовят школьника к поступлению в колледжи Польши и ее техникумы. Присоединиться к изучению Польского языка могут учащиеся 7,8,9 классов школы.

Неважно, знал ли школьник язык раньше или только начнет знакомиться с ним – наши учителя приложат максимум усилий, чтобы он быстро получил требуемые навыки и знания. Выучив Польский язык для поступления в техникумы Польши, ваш ребенок сделает первый шаг к получению качественного европейского образования.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Как известно, получить Карту Поляка может любой украинец, доказавший, что у него есть польские корни. В дальнейшем этот документ дает множество привилегий – право на бесплатное обучение в польских вузах, легальное трудоустройство, ведение своего бизнеса. Чтобы успешно пройти собеседование с консулом Республики Польша и получить желаемый документ, понадобится хорошее знание языка. Записывайтесь на наши курсы в Никополе – осваивайте польский быстро и эффективно.

Курсы Польского языка для детей

Наши учителя Польского языка — это не только опытные педагоги, но и в некоторой степени психологи. Они умеют найти подход даже к самым юным ученикам ( 8 лет и старше), помогая им проявить себя и свои способности. Польский язык для детей преподается таким образом, чтобы маленькие слушатели не успевали утомиться — уроки чередуются с веселыми познавательными играми.

Это помогает детям без напряжения и скуки изучать алфавит, учиться разговаривать и думать на польском. После окончания курсов ребенку будет несложно учиться в школе в Польше – он сможет прекрасно понимать и усваивать весь материал.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Уроки Польского языка помогут вам подготовиться к дальнейшему трудоустройству в Польше. В ходе занятий вы будете выполнять различные задания для становления устной речи, понимания текстов. Также наши слушатели проходят сжатый курс грамматики, требуемый для получения желаемого уровня (А1 – С1), изучают орфографию, пишут небольшие диктанты и сочинения.

Обязательно изучается разговорный польский язык, рассматриваются специальные понятия и термины (в зависимости от выбранной профессии). Окончив наши курсы вы сможете устроиться на желаемую специальность – от рабочей, до самой престижной.

Изучайте польский язык для поступления в университеты Польши, успешного трудоустройства или получения Карты Поляка.

Звоните или оставляйте заявку онлайн, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить все детали!