Польша привлекательна для украинцев не только тем, что является ближайшим соседом. Два государства объединяет общая культура, традиции, история. Сегодня многие украинцы отдают предпочтение Польше, чтобы получить образование, найти достойную работу, просто отдохнуть несколько дней. Курсы польского языка в пгт Божедаровка (Щорск) – это возможность изучить иностранный язык и свободно общаться. Опытные репетиторы польского языка найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, чтобы сделать изучение польского языка успешным и эффективным.

Польский язык на первый взгляд похож на украинский, но, несмотря на всю легкость, нужны профессиональные уроки польского языка. Цели у каждого свои: получить недорогое, но престижное и востребованное образование, реализовать профессиональные навыки, открыть свой бизнес, путешествовать по стране. Квалифицированные учителя польского языка имеют достаточный опыт, чтобы в короткие знания обучить языковым навыкам в зависимости от поставленных целей.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Поступление в университеты Польши становится все популярнее среди выпускников 9, 10 и 11 классов. Получение образования в престижных ВУЗах открывает широкие возможности, потому что по окончанию выдается диплом европейского образца.

Но, чтобы успешно сдать вступительные экзамены, нужно знать польский язык для поступления в университеты Польши. Эти знания также необходимы, чтобы студент мог понимать, о чем говорит преподаватель. Если не знать государственный язык страны, обучение в Польше становится невозможным.

Репетиторы Польского языка начинают обучения с изучения букв и простых слов, после этого обучающиеся получают навыки разговорной речи, расширяют словарный запас, учатся читать и писать на польском языке. По окончании курса можно получить требуемый уровень знаний (минимум В1).

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Польский язык для поступления в техникумы Польши необходим, чтобы успешно сдать тесты. Поступление в техникумы Польши – перспективное решение для украинских школьников 7,8-9 классов.

Обучение начинается с изучения простых слов, постепенно усложняется, в результате чего обучающиеся, которые планируют поступление в колледжи Польши, могут свободно говорить и писать на польском языке, понимают польскую речь.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Многие украинцы смогли найти в Польше хорошую работу и достойную оплату труда только благодаря хорошим знаниям языка. Изучить польский язык онлайн сегодня может каждый. Специально разработанный курс позволяет уже за месяц освоить разговорную речь, чего вполне достаточно для трудоустройства и свободного общения с руководством и коллегами.

Курсы Польского языка для детей

Изучать польский язык для детей сегодня можно с 8 лет. Маленькие школьники будут получать необходимые языковые навыки в игровой форме, разучивая песенки и стишки, рассказывая о себе. Уже через несколько месяцев у ребенка будет достаточный словарный запас.

Проект Polska consulting поможет быстро и легко изучить польский язык, чтобы получить хорошее образование или устроиться на престижную работу, открыть бизнес или просто знакомиться со страной.