Новости

Высшее образование в Польше это выгодное решение по многим причинам. Во-первых, ряд государственных польских ВУЗов проводят обучение по сниженной цене для украинцев, что гораздо сокращает траты на образование. Таким образом, многие польские ВУЗы обходятся дешевле, чем украинские. Второй причиной получить образование в Польше является диплом европейского образца. Такой диплом позволит работать как во всех странах Европейского Союза, так и на территории Украины, России и еще ряда стран. Отечественные работодатели с большим интересом возьмут на работу выпускника европейского ВУЗа, чем отечественного.

Польские банки для украинцев: ключевые нюансы

Но все кто отправляется на обучение в Польшу, всегда беспокоятся о финансовой стороне вопроса. Основная часть студентов это выпускники школ, которым родители будут присылать деньги в Польшу для оплаты общежития, на питание и проезд. Для того чтобы не вести с собой большую сумму наличных денег проще всего открыть счет в европейском банке.

Открытие счета в польских банках

Открыть счет можно находясь в Украине. Сотрудники Polska Сonsulting предоставят Вам всю необходимую информацию о польских банках, которые есть на территории Украины. Таким образом, нет необходимости ехать в Польшу для открытия счета или везти с собой наличные, а там уже искать подходящий банк и самостоятельно разбираться с условиями и процентами. Наши сотрудники помогут Вам определиться с банком, а также подробно расскажут о разных условиях и выгодных предложениях выбранного банка.

Также сотрудники Polska Сonsulting расскажут обо всех необходимых документах для открытия международного счета и правилах пользования. При необходимости наши специалисты заполнять все необходимые документы и заявления на открытие счета.

Счет в европейском банке это не только удобно, но и надежно. Счетами пользуются не только студенты, но также и те, кто отправляется в путешествие или на работу в Польшу. Польша это европейская страна со стабильной экономикой и банковской системой.