Элитное образование в Гданьском университете - Polska Consult TM

Образование в Гданьском университете — Polska Consult TM

Высшее образование в Польше отличается качеством. Как раз поэтому многие студенты стремятся получить профессию именно в этой стране. Одним из самых рейтинговых европейских ВУЗов является Гданьский Университет. Здесь для студентов и аспирантов открыта возможность получить образование на 11 факультетах. Поможет поступление в университеты Польши, приёмная комиссия подготовив все необходимые документы и отослав в польские ВУЗы.

Преподавательская база насчитывает более 17 преподавателей с высокой квалификацией. Кроме того, ВУЗ предлагает учащимся принять участие в программах студенческого обмена и тем самым получить уникальную возможность набраться опыта в самых престижных европейских высших школах.

Историческая справка о Гданьском университете

ВУЗы Польши открыты для украинских абитуриентов. И часто они останавливают свой выбор именно на Гданьском Университете. ВУЗ основан в 1970 г. в результате объединения Сопотской Высшей Экономической и Высшей Педагогической Школ.

Несколько позже в состав включили и Высшую Педагогическую Школу подготовки учителей. Сегодня это одно из самых больших учебных заведений в северной Польше.

Факультеты Гданьского университета

Учеба в Польше открывает множество возможностей для студентов со всего мира, в том числе и с Украины. Обучаясь здесь, можно получить образование по разным специальностям и направлениям.

Престижные специальности – учитель, филолог, психолог и так далее. Среди доступных факультетов:

  • биологический;
  • биотехнологический;
  • химический;
  • океанографический;
  • филологический;
  • психологический.

Также у студентов есть возможность изучать квантовую физику, педагогику, юриспруденцию и экономику. Кроме того, польские университеты всегда предлагают дополнительные возможности своим студентам. Не стал исключением и Гданьский ВУЗ. На его базе действует множество кружков тематического и образовательного характера, на которых преподаватели поддерживают и развивают таланты своих студентов.

Мероприятия проводятся в разных форматах, это могут быть специальные студенческие исследовательские группы, участие в разнообразных конференциях, в том числе и международных. Нередко руководство университета организовывает тематические встречи с научными деятелями, курирует и помогает проводить всевозможные исследования по разным направлениям.

Преимущества

Успешная карьера польского студента и выпускника гарантирована. Это обеспечено отличной базой знаний, которую получает каждый учащийся. Специалистов разного профиля и направлений приглашают в известные компании, действующие не только на территории Польши, но и далеко за ее пределами.

Образование в Польше для украинцев также открывает множество отличных возможностей, в частности, выпускники устраиваются на высокооплачиваемые должности. То, что польское образование ценится, и во многом это заслуга руководства и педагогического состава, который дает качественные и всесторонние знания в выбранной специализации.

Среди основных преимуществ Гданьского Университета:

  • большая факультативная база (11 факультетов);
  • множество академических направлений в учебе;
  • огромный выбор специальностей (более 190);
  • высококвалифицированный педагогический состав.

Польские университеты открыты для украинских студентов, не упустите свой шанс получить действительно качественное европейское образование. Проект Polska Conult TM открывает широчайшие возможности для соискателей престижного европейского образования и карьеры.

Оформить Заявку на поступление в Гданьский университет