Записаться на курсы Польского языка в Вольногорске — правильное решение для всех, кто хочет трудоустроиться, получить среднее или высшее образование в Польше, а также отправиться в путешествие по этой стране. Мы ждем и тех, кого интересует изучение Польского языка для себя — вы можете заниматься в группах или индивидуально с преподавателем, чтобы быстро получить необходимые знания. Все наши репетиторы Польского языка – настоящие профессионалы, носители языка. Они с удовольствием делятся со слушателями всем, что знают и умеют сами, чтобы поступление в колледжи Польши или ее вузы, устройство на работу в этой стране дались вам максимально легко! Вы можете изучать Польский язык онлайн или заниматься в аудиториях. Для получения детальной информации позвоните по телефону или заполните форму на сайте – мы сразу свяжемся с вами и ответим на все вопросы!

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Планировать свою жизнь лучше начинать еще в школьном возрасте. Вот почему изучать Польский язык для поступления в университеты Польши нужно уже в 10 – 11 классе. Это позволит освоить его на необходимом для поступления и успешного обучения уровне – научиться грамотно разговаривать, читать и писать на польском, хорошо понимать разговорную речь. Если вы хотите поступить на бакалаврат или магистратуру, получить второе высшее образование в Польше, наши курсы помогут и в этом. Любые государственные и негосударственные вузы в этой стране всегда рады видеть своими студентами наших выпускников, ведь мы даем качественные знания и подтверждаем это сертификатом европейского образца.

 Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Чтобы получать образование в Польше, необходимо хорошо знать язык. Наши репетиторы Польского языка помогут школьникам 8 – 9 классов подготовиться к поступлению в техникумы Польши и с легкостью усваивать учебную программу. Занятия на наших курсах ведут опытные преподаватели, знающие современные методики обучения и умеющие применять их на практике. Одно занятие длится два академических часа, а весь языковый курс — от 60 до 360 академических часов. Слушатели получают всю необходимую литературу, которой могут пользоваться в процессе обучения. Это помогает быстрее усваивать новые знания, повторять пройденный материал, отрабатывать практические навыки. Таким образом, польский язык для поступления в техникумы Польши на наших курсах можно изучить быстро и эффективно. Обучение начинается с базового уровня А1, при желании слушателя он может повысить знания до уровня B1В2 или С1.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Получить Карту Поляка, чтобы иметь льготы при учебе и трудоустройстве может каждый украинец, имеющий польские корни. Обязательное требование при этом – выучить Польский язык и сдать устный экзамен консулу Республики Польша. Только в этом случае можно будет получить документ, дающий право на бесплатное обучение в польских вузах, легальное трудоустройство (в т.ч. – ведение предпринимательской деятельности), оформление долгосрочной визы. Чаще всего на собеседовании консул задает вопросы об истории Польши, ее традициях, культуре. Также вопросы могут касаться самого соискателя, членов его семьи. Наши уроки Польского языка помогут вам получить необходимые знания, чтобы с честью выдержать испытание.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей — это курс, разработанный специально для маленьких слушателей возрастом от 8 лет. Уроки ведут носители языка, имеющие опыт работы с детьми и способные найти с ними общий язык. План занятий разработан таким образом, чтобы ученики не скучали и с легкостью усваивали материал. Дети изучают алфавит, разучивают стишки и песенки, рассказывают о себе и своей семье, чтобы с ранних лет привыкнуть к звучанию польского языка, освоить и полюбить его. Это упростит им дальнейшее поступление в университеты Польши для получения престижной специальности.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Попасть на высокооплачиваемую работу в Польше возможно, если вы хорошо знаете язык. Чтобы работать в этой стране, необходимо уметь изъясняться на польском, понимать устную и письменную речь, грамотно писать. Наши репетиторы Польского языка помогут вам изучить язык с нуля или усовершенствовать уже имеющиеся знания. Курсы нацелены на получение и расширение словарного запаса, освоение распространенных в повседневной жизни оборотов, изучение профессиональных терминов и понятий.

Звоните или оставляйте заявку онлайн – будем рады видеть вас нашими студентами!