В Польше сегодня можно получить высшее или профильное среднее образование, которое поможет устроить будущее наилучшим образом, найти хорошую высокооплачиваемую работу с официальным трудоустройством. Однако все это сопровождается необходимостью знать Польский язык на определенном уровне.

Проект Polska consulting предусматривает изучение Польского языка для жителей города  Петриковка. Это уникальная возможность освоить иностранный язык быстро и эффективно.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Репетиторы Польского языка работают с учениками разных возрастов. Все они распределены на отдельные небольшие группы для того, чтобы учитель имел возможность уделить внимание каждому учащемуся, помочь освоить новый материал качественно.

Во время обучения школьники отрабатывают чтение, письмо и разговорную речь. Часто уроки Польского языка посещают и родители будущих студентов – знание государственного языка понадобиться и им, например, при заполнении документов на поступление.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

В Польше можно получить достойное среднее профильное образование. И для поступления в техникумы Польши также потребуется знание государственного языка. Будущий студент должен уметь читать и писать на польском языке, а также вести разговорную речь. В противном случае поступление в колледжи Польши будет нецелесообразным, так как обучение будет невозможным – весь учебный процесс построен на государственном языке Польши.

Дипломы, которые получают студенты польских образовательных учреждений, действительны в странах СНГ и ЕС. Среди дополнительных преимуществ стоит отметить возможность получения стипендии для граждан других стран, которые обучаются в Польше. Для этого потребуется оформить Карту поляка, которая даст подобные привилегии. Здесь опять же необходимо знать государственный язык, причем на уровне выше начального.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Оформиться на работу в Польше на официальных условиях – хорошая возможность зарабатывать деньги. Однако для того, чтобы воспользоваться ею, знание польского языка также необходимо. Жителям г. Петриковка доступно изучение польского языка онлайн. Для этого потребуется только выход в интернет и уделенное время для занятий и выполнения домашних работ.

Курсы Польского языка для детей

Не секрет, что чем раньше ребенок начнет изучение иностранного языка, тем легче и эффективнее данный процесс будет проходить. Проект Polska consulting предусматривает курсы Польского языка в Петриковке удаленно и в аудиториях для детей от 8 лет. Программа разработана на основании возможностей ребенка определенной возрастной группы. Чуткость и опыт учителя Польского языка позволяет не волноваться о том, что ребенок освоит иностранный язык, научится разговаривать, писать и читать. Небольшие группы дают возможность репетитору уделить достаточно внимания каждому ученику, помочь разобраться с новой информацией.