Курсы Польского языка в Павлограде

Курсы Польского языка в Павлограде — Polska Consult TM

Планируете поступить учиться в Польшу, трудоустроиться в польскую компанию или просто собираетесь в путешествие по этой стране? Записывайтесь на курсы Польского языка в г. Павлоград! Здесь вас ждут опытные преподаватели, являющиеся носителями языка.

С ними вы быстро выучите правильный Польский язык, сможете читать, а также грамотно писать и разговаривать на нем. Эти знания обязательно помогут вам реализовать свои планы на жизнь.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Набор на курсы мы осуществляем в течение всего года. Обучение ведется на базе Региональной Польской Общины в г. Павлоград, а также Школы польского языка и культуры имени Анны Крижановской.

У нас вы изучите польский язык для поступления в университеты Польши и будете знать его на уровне, необходимом для успешного обучения. Слушателем этих курсов может быть любой ученик 9,10-11 класса, а также студенты и выпускники украинских вузов, желающие получать второе высшее образование в Польше.

Вы можете изучать Польский язык онлайн (дистанционно) или оффлайн, в современных аудиториях — качество полученных знаний будет одинаково высоким. Это означает, что поступление в университеты Польши будет вам гарантировано!

Оформить заявку для абитуриентов из Павлограда - Polska Consult TM

 Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Поступить на учебу в польские учебные заведения украинские школьники могут уже после окончания 7,8-9 класса. Поступление в колледжи Польши – правильный выбор для юношей и девушек, заранее планирующих свою жизнь. Закончив обучение в таком учебном заведении, они смогут стать студентами любого польского университета и получить диплом Европейского образца.

Польский язык для поступления в техникумы Польши на наших курсах преподают опытные педагоги, способные раскрыть потенциал каждого ученика. Обучение начинается с начального уровня А1, при желании студенты могут довести свои знания до уровня С1. Это позволит не только гарантировано поступить на учебу, но и работать на перспективной должности впоследствии.

Заявка для поступления в техникумы Польши - Павлоград - Polska Consult TM

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Репетиторы Польского языка эффективно и в сжатые сроки подготовят вас для сдачи экзамена на получение Карты Поляка. Его сдают лично польскому консулу, который может задавать любые вопросы на разные темы. Самые популярные касаются истории Польши, ее культурных и географических особенностей.

Наши уроки Польского языка помогут вам хорошо подготовиться и получить долгожданный документ, предоставляющий определенные привилегии при обучении и трудоустройстве.

Курсы Польского языка для детей

Отправить ребенка на изучение Польского языка – правильное решение, если в дальнейшем вы планируете путешествовать, работать или проживать в Польше всей семьей. Чем раньше малыш начнет слышать незнакомую для себя речь, тем проще ему будет обучаться впоследствии. Польский язык для детей с 8 лет у нас преподается в легкой и доступной форме.

Мы постарались, чтобы занятия были интересными, познавательными и по-настоящему увлекали каждого ученика. Наши учителя Польского языка умеют найти подход к ребенку, помогают ему раскрыться, проявить свои способности.

Уроки проводятся в небольших группах, чтобы преподаватель мог уделить максимум внимания каждому учащемуся и помочь ему полюбить польский язык уже с первого посещения курсов.

Заявка на Польский для детей Павлоград - Polska Consult TM

Курсы Польского языка для трудоустройства

Для того чтобы работать в Польше, необходимо не только понимать разговорную речь, но и уметь читать, писать, общаться на польском языке. Приглашаем записаться к нам на курсы, если вы уже имеете базовые знания или хотите начать обучение с нуля.

Наши лекторы Польского языка помогут вам расширить словарный запас, изучить слова и речевые обороты, чаще всего употребляемые в повседневной жизни. Также вы научитесь понимать собеседников и доносить им свои мысли. Кроме того, в процессе обучения будет учитываться выбранная вами профессия – вы изучите основные термины и понятия, которые в ней используются.

Поступление в техникумы Польши и ее вузы, устройство на высокооплачиваемую работу, получение Карты Поляка – реальность для тех, кто окончил наши курсы и получил соответствующий сертификат.

Записывайтесь прямо сейчас – не откладывайте жизнь на потом!

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Выбрать престижную специальность…