Благодаря сотрудничеству с Польской общиной и написанием подання от главы общины на имя польских университетов, мы получили снижение цены для своих студентов на 40-50 % от стоимости обучения.  Что позволяет нам проинформировать ВАС о таких выгодных предложениях:

1. Католический Университет Люблина (KUL), один из лучших университетов Польши известный во всей Европе предлагает обучение за до 2200 евро в год, одним пакетом ПРОЖИВАНИЕ + ОБУЧЕНИЕ. Количество место ограничено. Интересно знать что, долгое время в КУЛе преподавал этику Кароль Войтыла, будущий папа Иоанн Павел II,

2. Высшая не государственная  школа Культуры социальной и медиальной  г. Торунь , предлагает обучение по цене  от 950 евро в год. Студенты получают неограниченные практики на собственной радио станции и телестудии. Огромное дофинансирование университета Ватиканом, выводит университет на лидирующие позиции по качеству преподавания, наличию современной материальной базы доступной для студентов.

3. Университет естественных наук в Люблине дает возможность, после подання от главы общины получить скидку на обучение  в размере 40% (возможны уточнения).

Для более детальной информации записывайтесь на консультацию