Элитная специальность "Менеджмент переговоров" - Polska Consult TM

Образование дает возможность освоить новый вид деятельности или повысить квалификацию, улучшить знания по уже известной специализации.

Также получение образования положительно влияет на все процесс развития личности – активизирует умственную деятельность, как минимум, и в целом, способствует становлению человека как в социальном, так и в профессиональном плане.

Обучение в Польше на специальность Менеджмент переговоров открывает широкие перспективы для трудоустройства, позволяет занять не последнее место в компании и получать хорошую зарплату.

А чтобы получить такую специальность, можно окончить один из университетов Польши.

Что такое специальность «Менеджмент переговоров»

Специалист, получивший высшее образование в Польше и занимающийся менеджментом переговоров, прекрасно разбирается в искусстве ведения переговоров, знает, какую стратегию выбрать в конкретном случае, умеет анализировать характер партнера и считывать невербальные знаки в его поведении.

Это позволяет грамотно поставить себя при ведении переговоров, разработать стратегию поведения и уметь привлечь внимание партнера.

Специальность обучает, как правильно подводить итоги переговоров, какие деловые приемы использовать, как бороться со стрессом и как повернуть ход переговоров в свою пользу.

В ходе обучения в Польше студент получает не только теоретические, но и практические знания по выбранному направлению.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Менеджмент переговоров»

Грамотный специалист по ведению переговоров нужен каждой уважающей себя компании, которая планирует общаться с партнерами и клиентами, при этом совершенно неважно, чем она занимается и сколько сотрудников имеет.

Поэтому перспективы трудоустройства для выпускников польских университетов достаточно привлекательны – менеджер по переговорам может пригодиться и предприятию, торгующему различными товарами, и страховой фирме, и логистической компании.

Обучение на специалиста по менеджменту переговоров ведется на протяжении минимум 3 лет – на бакалавра, далее необходимо поступить заново, чтобы получить степень магистра — срок обучения 2 года.

Такого образовательного уровня, в принципе, хватает для работы по специальности, но если студент планирует преподавать или заниматься научной деятельность, он может поступать дальше в аспирантуру, докторантуру и получать ученые степени.

Трудоустройство с дипломом направления – «Менеджмент переговоров»

Трудоустройство в сфере управления коммуникативными процессами при получении образования на Польском языке не вызывает в дальнейшем трудностей.

Перечень актуальных профессий в сфере менеджмента постоянно растет и пополняется. Спрос на грамотных специалистов колоссальный. С полученным образованием в Польше с международным образовательным проектом Polska Consult TM,  выпускник может развиваться в различных сферах – от онлайн-консультаций до полноценной работы в частных или государственных компаниях.

Подать заявку на специальность "Менеджмент переговоров" - Polska Consult TM