Что такое специальность ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

Данная профессия подразумевает проектирование и внедрение энергетических установок для различных типов объектов. Специалисты осуществляют сбор и анализ данных, участвуют в монтажных работах, разрабатывают новые проекты или их элементы, а также рассчитывают показатели различных энергетических установок.

Высшее образование в Польше предоставляет выбор практической или исследовательской деятельности в специальности.

Карьерные возможности специалистов в сфере – ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

Образование в Польше соответствует всем европейским критериям, является бесплатным для украинцев и позволяет занимать ведущие руководящие должности. Профессионал может выполнять проектную деятельность, изыскательную, маркетинговую или производственную деятельность в зависимости от личных предпочтений и полученного дополнительного образования. При получении высшей степени и соответствующем стаже, специалист может занимать руководящую должность в государственном аппарате по внедрению восстанавливаемых источников энергии или возглавлять соответствующий отдел большой корпорации.

Обучение на степень БАКАЛАВРА  по направлению — ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ предполагает:

Университеты Польши проводят обучение по следующим специальностям на бакалавриате: общие сведения о восстанавливаемых источниках энергии, гелио-, ветро-, геотермальная энергетика, эксплуатация и энергосбережение, биоэнергетика, преобразование энергии и использование вторичных ресурсов. Студенты изучают экономику управления ресурсами на предприятии и иностранные языки.

Обучение в Польше включает практические навыки компьютерной и технической подготовки к работе на различных типах установок.

Обучение на степень МАГИСТРА  по направлению — ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ предполагает:

Изучение предметов для выполнения научных и исследовательских проектов, а также создание новых типов оборудования на восстанавливаемых источниках энергии. Польские университеты преподают основы менеджмента, а также руководства организацией, поэтому магистры могут занимать руководящие должности.

Трудоустройство с дипломом направления  — ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

Энергоустановки, тепловые электростанции, подразделения компаний, работающих в сфере энергетики, экологии, энергосбережения. Промышленные, коммунальные, научно-исследовательские предприятия и проектно-конструкторские конторы, занимающиеся энергетикой.