Престижная Специальность - "Международное право"- Polska Consult TM

Высшее образование в Польше выведет человека на новый уровень с ранее недосягаемыми возможностями и перспективами. Помимо личностного развития, оно гарантирует получение хорошей должности и стремительный карьерный рост.

Правовые нормы широко распространяются на самые разные сферы деятельности человека – все отношения между людьми, организациями, административными единицами и государствами регулируются именно нормами права.

Наиболее масштабное направление правовой сферы – международное право. Такие специалисты могут легко найти высокооплачиваемую работу, достаточно только получить хорошее образование в университетах Польши.

Что такое специальность «Право международное»

Международное право занимается регулированием межгосударственных отношений – оно находится в большем приоритете, если возникают разногласия с нормами местного права отдельного государства.

Эта специальность затрагивает не только право, как таковое, но и другие сферы – таможенную, административную, экологическую, уголовную и т.д.

В связи с тем, что в современном цивилизованном мире прозрачность в политике между государствами постоянно растет, все больше требуются и специалисты по международному праву, так как есть острая необходимость в регулировании этих отношений.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Право международное»

В польских университетах студент может получить базовый объем знаний и подробное руководство по их применению на практике по специальности «Международное право». После окончания обучения в Польше специалист может найти работу в таких госучреждениях:

  • иностранных и местных ведомствах;
  • посольствах;
  • министерствах;
  • различных представительствах, фирмах и коммерческих организациях дома и за рубежом;
  • структурах, занимающихся вопросами внешней политики.

От степени образования в Польше будет напрямую зависеть уровень подготовки студента и будущая профессия. В польской системе образования студент, обучающийся на правовую специализацию с первого курса, претендует на степень магистра. Срок обучения в Польше составляет 5 лет.

Трудоустройство с дипломом направления – «Право международное»

Юриспруденция международного уровня – огромная сфера деятельности, открывающая перед выпускником новые горизонты.

Благодаря высокому спросу на юристов, студент без проблем сможет найти себе работу по душе – стать дипломатическим представителем, советником, переводчиком, аналитиком, политическим обозревателем и т.д.

Перспектив множество, главное – поступить с проектом Polska Consult TM в ВУЗ, получить образование в Польше и прилежно отучиться.

Подать заявку на специальность "Право Международное" - Polska Consult TM