Престижная специальность Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR - Polska Consult TM

Работа компании зависит от каждого, отдельно взятого, сотрудника, поэтому в относительно недавнее время появилась новая востребованная специальность «Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR».

Если абитуриент мечтает работать с людьми и мотивировать их на новые свершения, эта специальность, как нельзя лучше, подходит для реализации данной цели. Чтобы стать специалистом по менеджменту кадрами и оутсорсингу HR, нужно окончить университет Польши и получить диплом о высшем образовании.

Что такое специальность «Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR»

Каждый работник в компании чем-то занят, но что будет, если некоторая часть персонала перестанет эффективно выполнять свою работу? Компания будет терпеть убытки, перестанет развиваться и в целом потерпит поражение на рынке.

Чтобы избежать такого плачевного исхода, была разработана концепция менеджмента кадрами и оутсорсинга HR. Эта специальность в польских университетах открывает возможности для работы нескольких специалистов – по подбору персонала, мотивации, адаптации, организации корпоративных мероприятий и т.д.

Специалист, получивший образование в Польше по этому направлению, активизирует рабочий процесс, наблюдает за активностью и вовлеченностью сотрудников, разрабатывает методики для стимуляции и повышения эффективности работы.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR»

В различных вузах по всему миру – в Польше и других странах Европы, Америке и т.д. — студенты получают обширный спектр знаний и умений в области менеджмента кадрами и оутсорсинга HR, что открывает возможности трудоустройства и карьерного роста. Фактически, такие специалисты могут работать в любой сфере:

  • торговля;
  • реклама;
  • логистика;
  • производство;
  • страхование;
  • банковское дело;
  • гос. администрация;
  • адвокатская либо нотариальная контора;
  • полиция и т.д.

Для этой специальности растет количество профессий, а уровень подготовки и дальнейшая квалификация зависит от степени образования. В университетах Польши доступно несколько вариантов – бакалавр, магистр, аспирант.

Далее идут научные степени, которые могут быть полезны для тех, кто решил заниматься обучением в Польше молодых специалистов или научно-исследовательской деятельностью в этой сфере.

Трудоустройство с дипломом направления – «Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR»

Профессий для реализации выпускников вузов, получивших высшее образование в Польше на Польском языке по этому направлению очень много, спрос на них есть и немалый, поэтому каждый новый специалист менеджмента кадрами и оутсорсинга HR может найти себе подходящую вакансию, устроившись на производство, в частную фирму или государственную организацию.

Абитуриенты, сделавшие правильный выбор в плане поступления в престижные польские высшие учебные заведения с международным образовательным проектом Polska Consult TM, имею прекрасные шансы сделать успешную карьеру и достичь ощутимых результатов в самореализации.

Подать заявку на специальность "Менеджмент кадрами и оутсорсинг HR" - Polska Consult TM