Что такое специальность МЕДИАВОРКИНГ (MEDIAWORKING)

Специалист по медиаворкингу осуществляет маркетинговые мероприятия для продвижения товаров или услуг фирм и корпораций различных сфер. Для этого используются сетевые технологии, стратегии ведения и управления бизнесом. Университеты Польши дают возможность получения элитного образования по данной специальности, а также имеют много программ для обучения украинцев.

Карьерные возможности специалистов в сфере – МЕДИАВОРКИНГ (MEDIAWORKING)

Высшее образование в Польше соответствует всем стандартам, принятым в Европе, поэтому выпускники могут претендовать на вакансии в любой европейской стране. В зависимости от степени овладения профессиональными компетенциями, специалисты могут работать в больших рекламных компаниях или же рекламных отделах больших фирм. При получении дополнительного образования и хороших навыках, доступны руководящие должности в различных отделах, а также перспективу открытия собственного бизнеса или заработка фрилансом.

Обучение на степень БАКАЛАВРА по направлению — МЕДИАВОРКИНГ (MEDIAWORKING) предполагает:

Обучение в Польше на бакалавра предполагает получение знаний исследования рынка, повышения качества продукции, привлечение новых клиентов, удержание имеющейся клиентуры, создания привлекательного и положительного имиджа заказчика. Изучают особенности рекламы через социальные сети, конверсию трафика в лиды, разработку рекламных материалов, мобильного маркетинга и ретаргетинга. Образование в Польше включает овладение практическими навыками работы в различных социальных приложениях и программах настройки рекламы, изучения механизмов настройки рекламы и информационных способов продвижения.

Обучение на степень МАГИСТРА по направлению — МЕДИАВОРКИНГ (MEDIAWORKING) предполагает:

Польские университеты дают возможность получения степени магистра. Данный курс предполагает углубленное изучение основ рекламы, особенностей сетевого бизнеса, а также психологических аспектов построения репутации фирмы или продукта. На практических занятиях студенты разрабатывают систему продвижения конкретного продукта.

Трудоустройство с дипломом направления — МЕДИАВОРКИНГ (MEDIAWORKING)

Интернет-магазины, компании по созданию и поддержанию сайтов, рекламные агентства, компании, занимающиеся исследованиями в интернете, в отделах разработки имиджа крупных фирм, IT-сфера, розничная торговля, биржи фриланса, учебные заведения и специализированные курсы.