Престижная специальность Логистика - Polska Consult TM

Польские университеты предлагают множество специальностей для получения высшего образования в Польше. А этот документ гарантирует более широкие возможности в плане трудоустройства, в то время как сам процесс расширяет кругозор и помогает развиваться человеку как личности и специалисту.

Специальность «Логистика» очень востребована на рынке труда, поскольку грузоперевозки занимают немаловажное место в развитии практически каждой компании – как частной, так и государственной.

Компетентный специалист всегда ценится за свои навыки быстро решать проблемы с перевозками, организовывать поставки, продумывать наиболее удобные и экономически выгодные маршруты.

Что такое специальность «Логистика»

Логист в широком смысле – это работник, который занимается организацией и курированием доставки грузов, преимущественно специалист этой профессии необходим компаниям и предприятиям, которые производят товары, чтобы доставлять их до места реализации.

Однако существуют и другие организации, которые нуждаются в услугах профессионального логиста, который знает, как сделать так, чтобы продукция дошла до места назначения с минимальными временными и финансовыми затратами.

Кроме того, логистика представляет целый спектр разных профессий, поэтому можно заниматься только отдельными этапами грузоперевозок – закупками, транспортным сообщением, внешнеэкономической работой с другими государствами, работой на складе и т.д.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Логистика»

В польском университете (одном из многих, которые предлагают обучение в Польше по специальности «Логистика») студент получит фундаментальные знания для трудоустройства и карьерного роста.

В частности, получив такое образование в Польше, можно устроиться в компании, занимающиеся торговлей своими товарами или выполняющими роль посредников между производителем и заказчиком.

Существуют также логистические фирмы, которые занимаются организацией грузоперевозок для разных заказчиков – постоянных или разовых.

С учетом разнообразия вакансий, представленных на отечественном и международном рынке труда, специалист по логистике не останется без работы, а высокий уровень образования и квалификации положительно отразится на размере заработной платы.

Трудоустройство с дипломом направления – «Логистика»

При наличии такого престижного диплома и обучения на Польском языке, работа найдется и в частных компаниях, и в государственных, но в этой сфере деятельности первых значительно больше.

С дипломом университета Польши об образовании по такой специальности можно работать в самых разных направлениях – менеджер склада, онлайн-консультант по логистике, организатор грузоперевозок внутри государства и за рубеж, закупщик и менеджер по продажам и т.д.

Вместе с международным образовательным проектом Polska Consult TM наши абитуриенты получают достойный шанс самореализации в жизни!

Подать заявку на специальность "Логистика" - Polska Consult TM