Престижная специальность Логистика в предпринимательстве - Polska Consult TM

Специфика высшего образования в Польше заключается не только в получении, собственно документа, который позволит устроиться на желаемую должность.

Образовательный процесс позволяет расширить видение, развивает личность, повышает квалификацию, выводит человека на совершенно новый уровень знаний и умений.

Специальность «Логистика» востребована среди работодателей, поскольку грузоперевозки уже давно стали частью обычной жизни – отправка произведенных товаров на точки продажи, перевозка продукции между клиентами и поставщиками, организация складской деятельности и т.д.

Все это является обязательной составляющей работы многих предприятий и частных компаний. А стать квалифицированным специалистом по логистике можно, получив высшее образование в университетах Польши.

Что такое специальность «Логистика в предпринимательстве»

Данная специальность позволяет изучить процессы организации перевозок, развивает способность выбирать экономически выгодные условия закупки и маршруты перевозки, помогает разобраться в особенностях складской организации.

В польских университетах предоставляются исчерпывающие знания по выбранной специальности для подготовки квалифицированных кадров.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Логистика в предпринимательстве»

Компетентные сотрудники, прошедшие обучение в Польше, ценны сами по себе, поэтому какую бы специальность студент ни выбрал, важно получить действительно высокую квалификацию, тогда проблем с выбором рабочего места не возникнет.

В университетах Польши предлагается хорошая образовательная программа, что уже само по себе открывает широкие перспективы трудоустройства.

Итак, выучившись на логиста в предпринимательстве, можно работать в частных компаниях и на коммерческих предприятиях, на складах и в диспетчерских фирмах, занимающихся перевозками в любых масштабах.

Кроме того, у выпускников есть возможность специализироваться на внешнеэкономической деятельности и работать исключительно с иностранными поставщиками или получателями товаров.

Трудоустройство с дипломом направления – «Логистика в предпринимательстве»

Вакансии в логистической сфере постоянно пополняются новыми позициями, эта область деятельности и так достаточно широка и продолжает расширяться. Владение Польским языком даёт огромное преимущество при участии в конкурсах и трудоустройстве.

Из основных профессий, на которые можно рассчитывать после получения образования в Польше по специальности «Логистика в предпринимательстве» вместе с международным образовательным проектом Polska Consult TM, можно выделить закупщиков, складских менеджеров, перевозчиков, организаторов, менеджеров по продажам и других.

Подать заявку на специальность "Логистика в Предпринимательстве" - Polska Consult TM