Престижная специальность "Креативный менеджмент" - Polska Consult TM

Современный темп жизни диктует свои условия, становится необходимым быстро приспосабливаться к меняющимся условиям, поэтому и в образовательной сфере происходят определенные изменения.

Специальность «Креативный менеджмент» в польских университетах появилась не так давно, но уже завоевала популярность среди абитуриентов. Кроме профессиональных качеств, получение высшего образования в Польше стимулирует саморазвитие и личностный рост, а к тому же еще и открывает широкие перспективы к трудоустройству.

Чтобы стать ведущим специалистом по креативному менеджменту, можно получить образование по данному направлению в одном из университетов Польши.

Что такое специальность «Креативный менеджмент»

Выпускники ВУЗов, прошедшие обучение в Польше на Польском языке, по этой специальности занимаются многими разноплановыми задачами:

  • организуют и управляют культурными мероприятиями и проектами;
  • разрабатывают концепции креативной экономики и современной культуры;
  • работают с современными стандартами и актуальными форматами образа жизни и ее культурной составляющей;
  • занимаются качеством продукции и услуг в сфере культуры;
  • умеют работать с разными форматами активности в различных сообществах и городах.

Основные умения, которые приобретают студенты, получая образование в Польше по этой специальности, заключаются в нестандартном мышлении, работе в постоянно изменяющихся условиях, а также способности собирать и подготавливать высокоэффективные команды для выполнения уникальных проектов и задач.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Креативный менеджмент»

Престижные университеты Польши подготавливают квалифицированных специалистов по креативному менеджменту, которые будут способны создать «новый мир» с учетом их гибкости, способности нестандартно мыслить и генерировать оригинальные идеи.

Креативный менеджмент – такая же специальность, как и многие другие, более традиционные, поэтому и степени тоже можно получить аналогичные (бакалавр, магистр). После окончания польского университета можно заниматься работой по специальности, преподавательской или научно-исследовательской деятельностью.

Трудоустройство с дипломом направления – «Креативный менеджмент»

Именно международный образовательный проект Polska Consult TM дал развитие многим успешным выпускникам польских высших учебных заведений.

Большинство специалистов по креативному менеджменту, которые прошли обучение в Польше, создают собственные проекты, другие идут работать креативным менеджером в частные и реже – государственные компании.

Компетентный специалист в этом направлении в сочетании с профессионалами в других областях сможет вывести любую фирму на новый уровень, создать заново ее имя, репутацию, нарастить аудиторию, поэтому креативные менеджеры требуются практически в любой сфере, а особенно – в продаже товаров и услуг.

Подать заявку на специальность "Креативный менеджмент" - Polska Consult TM