Престижная специальность "Коучинг и консультирование" - Polska Consult TM

Высшее образование в Польше позволяет открыть перед собой новые горизонты. Образованный человек растет и развивается как личность. У него появляется возможность устроиться на хорошую работу, где будет карьерный рост.

Большим спросом в Польше и других странах пользуется специальность «Коучинг и консультирование». Ведь каждому человеку может понадобиться помощь и сопровождение в любой сфере.

Университеты Польши предлагают получить высшее образование и стать консультантом в определенной сфере, который направляет на путь истинный.

Что такое специальность «Коучинг и консультирование»

В польских университетах все желающие могут получить высшее образование по специальности, которая предполагает помощь другому человеку. Обученные люди поддерживают и сопровождают его, помогают добиться цели и достичь желаемого результата.

Специалисты в этой области нужны везде. Некоторые считают их психотерапевтами, но это не одно и то же. Хотя понятия очень похожи. Благодаря коучингу можно получить полноценную психологическую помощь, которая избавит от дискомфорта.

Особенностью профессии является то, что специалист не дает готовых ответов на вопросы. Он всего лишь направляет человека, а окончательное решение должно приниматься самостоятельно.

Если вы обладаете интеллектом, любите общаться с людьми, умеете выслушать, активной жизненной позицией и наблюдательностью, то профессия вам подойдет. Высшее образование в Польше доступно каждому.

Карьерные возможности специалистов в сфере «Коучинг и консультирование»

После окончания обучения в Польше на Польском языке будет выдан диплом, который действует в любой стране. С ним человек может устроиться:

  • в специальную организацию, предоставляющую такие услуги;
  • HR-отдел;
  • крупные предприятия.

По данной специальности обучение в Польше длится 3 (три) года до уровня бакалаврата, и 2 (два) года до уровня магистратуры. Студент быстро станет настоящим гуру. Место работы он сможет найти везде. Ведь профессия востребована во всех странах.

Можно открыть собственный кабинет и начать частную практику. Желающих обратиться за услугами к коучу достаточно много, поэтому работа будет всегда.

Оплата профессионалов обычно почасовая. Есть возможность получать хорошие деньги за общение с людьми и помощь им.

Трудоустройство с дипломом этого направления

Как уже говорилось, данная специальность нужна везде. Поэтому грамотный специалист без труда найдет работу. Диплом имеет юридическую силу в любой стране.

При желании человек может уехать из Польши в другое государство. Поступавший через международный образовательный проект Polska Consult TM выпускник университета – образованный и грамотный профессионал своего дела, которому открыт путь к личностному и карьерному развитию.

Подать заявку на специальность "Коучинг в бизнесе" - Polska Consult TM