Что такое специальность КАДАСТЕР И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Специалисты данной профессии разрабатывают схемы и проекты по управлению недвижимостью, составляют план развития объекта, упорядочивают информацию о различных объектах недвижимости. Польские университеты предлагают бесплатное образование для украинцев, что позволит в дальнейшем устроиться в структуры, связанные со строительством или проектированием.

Карьерные возможности специалистов в сфере – КАДАСТЕР И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Высшее образование в Польше соответствует европейскому уровню, а дипломы котируются во всех европейских странах. Выпускники могут получить должность инженера в бюро инвентаризации, риелторами. При развитии профессиональных навыков и получении дополнительного образования в сфере менеджмента, выпускники специальности по управлению недвижимостью могут занимать руководящие должности или экспертами по оценке недвижимости.

Обучение на степень БАКАЛАВРА  по направлению — КАДАСТЕР И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ предполагает:

Университеты Польши проводят обучение в соответствии с европейскими требованиями, поэтому студенты изучают основные дисциплины: правовое обеспечение кадастров, основы градостроительства, фотограмметрия и дистанционное зондирование, основы управления недвижимостью, правовые аспекты деятельности. На практических занятиях студенты разрабатывают проекты, ведут учет и регистрацию недвижимости, проводят кадастровую оценку, осуществляют контроль относительно государственных требований.

Обучение на степень МАГИСТРА  по направлению — КАДАСТЕР И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ предполагает:

Обучение в Польше на степень магистра доступно после окончания бакалавриата. В процессе обучения студенты получают узкопрофильные знания, занимаются научно-исследовательской деятельностью. Диплом магистра позволяет вести научную деятельность, а также занимать руководящие посты. Образование в Польше подразумевает изучение иностранных языков, инновационных компьютерных технологий и последних технических разработок в сфере получения данных, их обработки и анализа.

Трудоустройство с дипломом направления  — КАДАСТЕР И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Региональные и муниципальные органы власти и самоуправления в подразделе имущественного комплекса, органы юстиции, кадастровые службы, риэлтерские и страховые компании, а также частные фирмы, работающие в сфере управления недвижимостью, научно-исследовательские и проектные институты.