Востребованная специальность "Финансы" - Polska Consult TM

С получением высшего образования в Польше перед человеком открываются новые перспективы, профессии, возможности карьерного роста и личностного развития. С помощью высшего образования можно кардинально изменить свою жизнь и добиться небывалых высот.

Специалисты финансовой сферы, получившие образование в Польше, очень востребованы в различных отраслях человеческой деятельности – начиная от торговли и заканчивая банками и государственными бюджетными организациями.

Работа финансистов и других работников этого направления хорошо оплачивается. Чтобы стать квалифицированным специалистом, требуется получить диплом в одном из университетов Польши.

Что такое специальность «Финансы»

Специалист по финансам, прошедший обучение в Польше, может быть задействован в широким спектре деятельности. Эта специальность обучает студентов работать с финансовыми активами, анализировать и планировать их оборот во всех сферах хозяйства и на предприятиях различной формы собственности.

От квалификации будет напрямую зависеть возможность повышения доходов компании и результаты торгового оборота. Один из важных аспектов – финансист должен всегда быть в курсе положения дел не только внутри системы, своей компании, фирмы или предприятия, но и государства в целом, поскольку общее состояние экономики государства оказывает влияние на экономические процессы в организации.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Финансы»

Польские университеты дают студентам фундамент – базу знаний, умений и навыков для работы в финансовой сфере, которая проложит им дорогу к выбору профессии и дела всей жизни. Перспективы карьерного роста финансовых специалистов очень интересны, такие сотрудники нужны везде, при наличии высоких профессиональных качеств их будут оценивать по достоинству.

В польском университете студент, выбравший финансовую специализацию, может выучиться на бакалавра, магистра и пойти дальше в аспирантуру и т.д. После четырех лет обучения он получает бакалавра и уже может работать по специальности. Магистр дает право работать в образовательных учреждениях и заниматься преподавательской деятельностью.

Трудоустройство с дипломом направления – «Финансы»

Перечень востребованных профессий в финансовой сфере постоянно растет и пополняется. Спрос на специалистов по финансам, которые прошли вместе Polska Consult TM обучение в Польше, колоссальный, поэтому каждый выпускник имеет возможность работать в разных организациях с подходящими условиями и зарплатой.

Большая часть специалистов направляется в банковскую сферу, половина работает в госучреждениях, остальные – в частных компаниях и фирмах, которым тоже необходимы услуги по управлению финансами.

Подать заявку на специальность "Финансы" - Polska Consult TM