Мега-престижная специальность - Экономика - Polska Consult TM

Многие высшие образовательные учреждения предлагают абитуриентам специальность «Экономика», исключением не стали и польские университеты. Это направление открывает широкий спектр профессий, в которых можно работать, отучившись на экономической специальности университетов Польши.

Специалисты с высшим образованием ценятся гораздо выше, их труд соответственно оплачивается. Получив высшее образование в Польше по специальности «Экономика», можно строить карьеру, развиваться как профессионал и подниматься по служебной лестнице.

Что такое специальность «Экономика»

Специалист, который занимается экономикой, работает с массивами информации в сфере производства, продаж, бизнеса и во всех отраслях деятельности, где есть связь с денежными средствами и оборотом активов.

Фактически, экономисты нужны везде, поэтому учиться на этой специальности не менее престижно, чем на юриспруденции. Экономика необходима в хозяйственной и производственной отрасли, в частных и государственных учреждениях.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «Экономика»

Получение профессии в экономической сфере гарантирует возможность карьерного роста. Студенты могут отучиться в университете Польши, и, получив фундаментальные знания, открыть для себя широкий выбор организаций для трудоустройства. Компетентные экономисты требуются:

  • на предприятиях, заводах и фабриках государственного и частного подчинения;
  • в банковских и других финансовых учреждениях, кредитных компаниях;
  • в гостиничных комплексах, туристических организациях и сетях ресторанов;
  • в страховых и налоговых компаниях;
  • в образовательных и медицинских учреждениях и т.д.

Кроме того, после обучения в Польше можно открыть собственный бизнес и работать на себя, ведь специалист по экономике может просчитать все тонкости самостоятельно.

В польской системе образования по специальности «Экономика» нет различий с общепринятыми нормами и порядками. Выучившись на экономиста, можно работать по специальности, преподавать или заниматься научно-исследовательской деятельностью.

Трудоустройство с дипломом направления – «Экономика»

Специалист по экономике с дипломом о высшем образовании в Польше полученным с проектом Polska Consult TM может свободно стать бухгалтером, консультантом, аналитиком, собственно экономистом или финансистом, большинство профессий предлагает возможность работы удаленно, консультируя клиентов по экономическим вопросам.

Спрос на экономистов достаточно велик, поскольку на любых предприятиях есть необходимость в эксперте такого направления. Выпускникам с дипломами о соответствующем образовании в Польше открыты широкие перспективы в различных отраслях.

Подать заявку на специальность "Экономика" - Polska Consult TM