Высокооплачиваемая специальность - Биоинженерия - Polska Consult TM

Получение образования в Польше по специальности «Биоинженерия» откроет для специалистов множество вакансий. Она входит в список пяти самых приоритетных направлений и постепенно расширяет свои масштабы. Наличие диплома о высшем образовании позволит устроиться на понравившуюся должность, развиваться в своей профессии и получать достойную заработную плату.

Престижные университеты Польши дают высокий уровень знаний для своих студентов, благодаря чему после выпуска они получают возможность трудоустройства во многих странах мира. Уже сейчас можно сделать правильный выбор и обеспечить для себя достойное будущее.

Что предусматривает профессия «Биоинженерия»?

Бионженеры занимаются созданием множества медицинских приборов, среди которых кардиостимуляторы и аппараты искусственного кровообращения, компьютерная модель нейронные сети, различные вакцины, а также другие изобретения, важные для человечества.

Это сложная междисциплинарная специальность, которая пользуется большим спросом в иностранных вузах, поэтому желающие пройти обучение в Польше должны заранее позаботиться о подаче документов.

Карьерные возможности специалистов в сфере «Биоинженерия»

После поступления обучающиеся погружаются в увлекательный учебный процесс на Польском языке, их ждут лекции, практические и лабораторные занятия.

Программа обучения постоянно совершенствуется, чтобы при получении диплома на рынке руда появлялись квалифицированные и востребованные работники. Много практических занятий дают ощутимый качественный результат в подготовке будущих квалифицированных биоинженеров.

Выпускники смогут устроиться в такие учреждения:

  • фармакологическая компания;
  • предприятие по производству медицинского оборудования;
  • медицинская лаборатория или исследовательский центр;
  • звероферма, птицефабрика;
  • аграрная фирма;
  • химическое предприятие.

С развитием науки этот список постепенно расширяется и дополняется новыми отраслями, поэтому специалисты могут не беспокоиться о поиске работы после получения высшего образования в Польше.

Срок обучения в выбранном Польском университете составляет 5 лет. Начиная с первого курса, студенты получают магистерское образование, а в перспективе имеют все возможности для дальнейшего развития в этом направлении и получения высших научных степеней. Им доступно преподавательство и аспирантура как в стране обучения, так и на родине.

Трудоустройство по специальности «Биоинженерия»

Во время обучения в Польше студенты знакомятся ближе с медициной, биологией, химией, физикой, инженерией и многими другими науками. Они присутствуют на практических занятиях, что позволяет подготовиться к рабочей деятельности.

Благодаря образовательному проекту Polska Consult TM и комплексному подходу к обучению после выпуска студенты имеют все необходимые инструменты для профессиональной деятельности.

Подать заявку на специальность "Биоинженерия" - Polska Consult TM