Что такое специальность  — АВИАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Профессия авиационного менеджмента является уникальной и объединяет в себе авиационную и управленческую сферы. Специалисты осуществляют разработку различных программ развития для аэропортов или частных компаний, выстраивают логистику, обеспечивают качественное функционирование наземных служб, а также выполняют планирующие и контролирующие функции.

Образование в Польше является престижным и доступно для украинцев и граждан других стран. Дипломы соответствуют европейским стандартам и дают возможность работы в авиакомпаниях по всему миру.

Карьерные возможности специалистов в сфере – АВИАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Польские университеты дают карьерные перспективы трудоустройства в странах Европы. Выпускник может работать менеджером авиационной связи, по эксплуатации аэропортов и авиакомпаний, по качеству наземного обслуживания. Также может занимать должность в отделе авиапродаж, диспетчерской службы или быть специалистом по рыночной стратегии и развитию. Работники службы контроля на авиалиниях или руководители логистических центров и компаний.

Обучение на степень БАКАЛАВРА по направлению — АВИАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ предполагает:

Высшее образование в Польше на бакалавриате подразумевает изучение следующих специальностей: авиационное право и маркетинг, управление безопасностью, грузовыми перевозками и сетями авиакомпаний, наземное обслуживание авиационной техник, контроль воздействия на окружающую среду, составление логистики, системы безопасности и качества перевозок, а также коммерческое управление и развитие авиации. Дополнительно университеты в Польше предоставляют возможность изучения авиационного английского.

Обучение на степень МАГИСТРА по направлению — АВИАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ предполагает:

Обучение в Польше на магистра включает глубокий уровень изучения теоретических предметов. Студенты учатся составлять собственные проекты, вести исследовательскую деятельность, презентовать собственные наработки. Менеджмент может предполагать ведение рекламной деятельности, а также планирование развития имиджа всей авиакомпании. Практические занятия проходят на базе польских и международных аэропортов, что открывает лучшие перспективы трудоустройства.

Трудоустройство с дипломом направления — АВИАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Авиационные компании, отделы маркетинга в аэропортах, организации, контролирующие процесс и планирование полетов, компании, занимающиеся логистикой и снабжением.