Престижная специальность "Архитектура" - Polska Consult TM

Что такое специальность «АРХИТЕКТУРА»

Специальность АРХИТЕКТУРА предполагает разработку планов строительства зданий, фасадов и внутренних помещений, территорий и памятников.

Также архитекторы рассчитывают конструкцию зданий, чтобы обеспечить оптимальное сочетание затрат и дополнения архитектурных форм.

Обучение в университетах Польши предоставляет много вариантов для построения карьеры в архитектурной сфере.

Карьерные возможности специалистов в сфере – «АРХИТЕКТУРА»

Качественное обучение в Польше на архитектора предоставляет выпускникам карьерные возможности, которые включают такие должности как руководитель строительных работ по архитектурной части или проектной мастерской.

Также специалисты могут занимать должности в государственных компаниях, занимающихся проектировкой города или его районов или участвовать в деятельности исследовательских институтов. Очень востребованы реставраторы городских строений и ландшафтные дизайнеры.

Обучение на степень БАКАЛАВРА  по направлению — «АРХИТЕКТУРА»

Польские университеты предлагают получить степень бакалавра, в процессе чего студенты изучают базовые дисциплины.

В этот перечень входят:

  • история развития профессии;
  • архитектурное и градостроительное проектирование;
  • экономика;
  • экология;
  • правила управления пространством;
  • утвержденные технологии строительства и оснащения объектов;
  • материаловедение;
  • градостроительство;
  • дизайн города;
  • зданий и интерьера.

Студенты осваивают навыки владения специализированными дизайнерскими и архитектурными программами.

Обучение на степень МАГИСТРА  по направлению — «АРХИТЕКТУРА»

Высшее образование в Польше включает получение категории магистра по направлению АРХИТЕКТУРА. Престижные университеты Польши позволяют углубить знания, полученные на степени бакалавра, в зависимости от специализации.

Обучение предполагает  глубокое изучение истории развития архитектуры и теоретических основ. Изучаются новейшие программы, технологии и материалы, использующиеся для строительства.

Полученные дипломы являются актуальными и в других странах, ведь образование в Польше соответствует мировым стандартам. Действует система получения бесплатного образования для украинцев и граждан других государств.

Трудоустройство с дипломом направления  — «АРХИТЕКТУРА»

Заинтересованы в специалистах окончивших данную специальность на Польском языке — дизайнерские студии, государственные учреждения, занимающиеся строительством, строительные компании, проектные институты, архитектурные мастерские и подразделения промышленных предприятий, компании, занимающиеся формированием курортных зон и искусственных островов.

Вместе с международным образовательным проектом Polska Consult TM получить образование по архитектурной специальности престижно, перспективно и не затратно.

Подать заявку на специальность "Архитектура" - Polska Consult TM