Администрация

Специальность — Администрация

Что такое специальность АДМИНИСТРАЦИЯ?

С каждым годом стремительно растет спрос на профессионалов, способных эффективно и своевременно решать проблемы в экономической и политической сферах.

Обучение в университетах Польши на данном направлении дает возможность овладеть глубокими знаниями и необходимыми навыками в сфере государственного управления. Программа польских университетов и ВУЗов предусматривает получение общеадминистративных и управленческих теоретических знаний и профессиональных навыков.

Карьерные возможности специалистов в сфере АДМИНИСТРАЦИЯ

Выпускник, получивший высшее образование в Польше по специальности «Администрация», будет владеть важными знаниями и навыками:

  • Глубокие знания таких дисциплин, как управление, экономика, право, администрирование, умение объединять их в единый комплекс, чтобы повысить эффективность профессиональной деятельности.
  • Способность правильно понимать положения законов, их формулировать, составлять административные решения.
  • Навыки профессионального ведения административного процесса и исполнительного производства.
  • Умение работать с современным программным обеспечением.
  • Навыки ведения переговоров на разных уровнях.
  • Способность понимать юридические тексты, умение провести их анализ.
  • Готовность вести собственный бизнес.
  • Умение подготавливать письма и административную документацию.
  • Умение работать над проектами в разных режимах: в команде, индивидуально, когда время ограничено.

Наличие перечисленных знаний и практических навыков обеспечивает подготовку для работы в администрации местного, государственного, европейского уровней.

Обучение на степень БАКАЛАВРА по направлению АДМИНИСТРАЦИЯ (Administracja) предполагает:

3 года учебы (6 семестров). Программа разработана так, чтобы студент польского вуза смог получить необходимые теоретические знания и важные практические навыки по востребованной специальности для успешной карьеры и самореализации.

Обучение на степень МАГИСТРА по направлению АДМИНИСТРАЦИЯ (Administracja) предполагает:

2 года учебы (4 семестра). По окончании обучения в Польше студент защищает магистерскую работу. Наличие оконченного высшего образования и диплома магистра в значительной степени влияют на профессиональные навыки и уровень заработной платы.

Трудоустройство с дипломом направления АДМИНИСТРАЦИЯ (Administracja)

Получение образования этой престижной специальности в польском университете дает возможность работать в таких учреждениях: правительственные организации, местные органы власти, неправительственные компании, которые сотрудничают с государственными органами или выполняют их задачи, консалтинговые фирмы, международные организации, государственные и частные компании.

Специалисты с польским дипломом по направлению Администрация выполняют ключевые роли по решению массы процедурных задач и ведут ряд вопросов связанных также с оформлением тех или иных разрешительных документов в различных сферах государственного и негосударственного сектора экономики.

Проект Polska Consult TM даёт возможность абитуриентам получить достойное образование и сделать карьеру на высшем уровне!

 

Подать заявку на специальность "Администрация" - Polska Consult TM