БлогПоступить легко с Polska Consult TM в новом году

Всегда хотели учиться в Польше, но не знали, как это сделать? Тогда помощь от Polska Consulting TM, то, что вы искали. От вас требуется лишь анкета абитуриента и желание учиться!

Обучение в Польше становится все более престижным вариантом высшего образования. Количество абитуриентов, подавших документы в польские ВУЗы растет год от года. Залог успеха в этой гонке за ограниченные места – бесплатная консультация от «Polska Consulting TM».

 Поступление, нюансы и особенности вступительной кампании

ВНИМАНИЕ! ПОСТУПЛЕНИЕ В ПОЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ – ЭТО ПРОСТО!

До момента официального получения свидетельства о зачислении в университеты Польши все немного переживают, хотя не стоит этого делать, так как проект Polska Consult TM создан на базе Польской Общины и имеет квоту в престижные университеты Польши, обеспечивает поступление на базе приемной комиссии университетов Польши на ректорские места, не зависимо от балла ЗНО и других негативных факторов.

Наши абитуриенты легко учатся Польскому языку на базе языковой школы при Польской Общине и легко поступают на самые престижные специальности в Польских университетах.

Если наш абитуриент хочет поступать на несколько специальностей и университетов, то мы примем документы в несколько университетов сразу.

Вы узнаете о поступлении в выбранный вами ВУЗ в течение нескольких недель – по результатам работы приемной комиссии университета.

Получите анкету абитуриента в нашем офисе.

Мы берем на себя решение огромного количества формальностей, от визовой консультации до подготовки документов для поступления в престижные польские университеты и  поиска жилья для вас. Будущему студенту останется лишь наслаждаться освободившимся временем и готовится к успешной сдаче экзаменов.

Документы для зачисления в престижные университеты Польши при вступительной кампании:

  • Анкета абитуриента (заполняется в приемной комиссии университетов Польши).
  • Аттестат о полном общем среднем образовании и приложение к нему. (можно добавить позднее, когда будет выдан).
  • Медицинский сертификат (получается без усилий через Polska Consult TM).
  • 4 цветных фото 3,5 х 4,5 см: делается в офисе Polska Consult TM при вступительной кампании.
  • Ксерокопии первой страницы загранпаспорта и основных страниц паспорта Украины или ID-карты. Загранпаспорт желательно подать до начала вступительной кампании. Polska Consult TM при необходимости поможет ускоренно оформить срочное изготовление документа абитуриенту (студенту).
  • Несовершеннолетние абитуриенты обязаны предоставить копии свидетельства о рождении, а также украинских и зарубежных (если есть) паспортов родителей.
  • Страховой полис оформляется при процедуре поступления.
  • Для желающих обучаться на английском языке в отдельных случаях обязательно наличие сертификатов TOFEL или IELTS.

Легкий и непринуждённый путь к успеху вместе с Polska Consult TM!

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Подать заявку на поступление….