Курсы Польского языка в Запорожье

Курсы Польского языка в Запорожье — Polska Consult TM

Изучение Польского языка в Запорожье проводится на базе Школы имени Анны Крижановской, которая предоставляет индивидуальные и групповые программы повышения уровня знаний. Вы можете изучать Польский язык онлайн, выбирая удобное время для занятий, а также необходимое направление.

Обучение проводят репетиторы Польского языка, которые являются носителями и смогут дать правильное произношение и понимание основных разговорных фраз.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Курс «Польский язык для поступления в университеты Польши» специально разработан для абитуриентов ВУЗов и академий Польши. Актуален курс для школьников 10 и 11 классов, бакалавров и магистров, которые собираются продолжить обучение в Польше, а также желающих получить второе высшее образование.
Поступление в университеты Польши по данной программе является максимально удобным, поскольку выпускные экзамены являются одновременно вступительными в ВУЗы Польши. Для оценки письменных и устных навыков в Украину приезжают ректора польских университетов, поэтому абитуриентам не нужно ехать в Польшу.

Обучение полностью соответствует требованиям Польской комиссии, длится от 60 до 360 академических часов. Студенты получают всю необходимую литературу, а обучение начинается с азов речи и изучения алфавита. Основное внимание программы уделяется разговорной речи и расширению словарного запаса, при этом студенты могут повысить уровень своих знаний с А1 до С1.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Поступление в техникумы и колледжи Польши невозможно без сдачи экзамена по Польскому языку, поэтому разработан специальный курс «Польский язык для поступления в техникумы Польши», который доступен всем желающим получить среднее профильное образование, начиная с 8 класса школы.

Обучение проходит в небольших группах или индивидуально, при этом вы можете проходить занятия дистанционно. Учителя Польского языка развивают разговорный навык до уровня С1, начиная с изучения алфавита, письма и чтения. Программа курса изначально разработана с учетом требований польских экзаменационных комиссий, что повышает шансы успешного поступления в техникум или колледж.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Уроки Польского языка, прохождение которых обеспечит получение Карты Поляка, включают изучение особенностей культуры и традиций, основных исторических фактов и национальных праздников. Для того чтобы студенты могли гарантированно успешно сдать устный экзамен у консула, репетиторы Польского языка уделяют большое внимание разговорной речи и словарному запасу.

Все обучение длится около 2 месяцев и доступно сразу же после окончания базового языкового курса.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей помогает изучить алфавит, освоить навыки чтения и письма, а также разговорную речь детям, начиная с 8 лет. Все занятия построены с учетом детской психологии в игровом формате и блоками, между которыми есть перерывы. Это позволяет детям получать знания без особых волевых усилий, что повышает интерес и эффективность.

На занятиях разучиваются стишки, песенки, игры, дети общаются между собой и составляют небольшие рассказы о своей семье. Курс дает возможность развивать знания Польского языка во всех направлениях – чтение, письмо, устная речь. Это создает прочную базу для дальнейшего изучения, переезда или туризма.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Польский язык для трудоустройства должен быть ориентирован на хорошее понимание разговорной речи и умение применять основные обороты речи, которые необходимы каждый день. Курс проходит интенсивно, чтобы за месяц слушатели смогли получить основы по чтению и правописанию, расширить словарный запас, а также углубить знание терминологии профессиональной деятельности.

Преподаватели подбирают программу с учетом базовых знаний польского языка, а также специально разрабатывают уклон в ту профессиональную деятельность, по которой планируется работа в Польше. Поскольку занятия ведут носители языка, то улучшается разговорный бытовой навык и понимание языковых конструкций.

 

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Выбрать престижную специальность…