На сегодняшний день именно Польшу чаще всего выбирают украинцы для обучения, работы, постоянного места жительства. Польский язык имеет много общего с украинским, поэтому изучение польского языка под профессиональным контролем доступно всем.

Курсы польского языка в г. Верховцево позволяют изучить государственный язык Польши быстро и эффективно. Репетиторы польского языка имеют большой опыт и необходимые навыки, чтобы преподнести материал максимально качественно в зависимости от целей, которые человек ставит при изучении иностранного языка.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Польский язык для поступления в университеты Польши с нашим проектом будет изучен на таком уровне, чтобы выпускник 10 и 11 классов или украинского ВУЗа мог поступить в польское высшее учебное заведение. Доступно изучать польский язык онлайн, при этом качество получения знаний остается таким же высоким, что достигается наличием большого опыта, который имеют учителя польского языка, их профессионализмом.

Поступление в университеты Польши открывают перед абитуриентами широкие возможности. Зная язык, будущий студент легко сдаст вступительные экзамены, сможет правильно воспринимать информацию, которую дает преподаватель на польском языке. Именно такие знания обеспечивают наши уроки польского языка.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Родители учеников 7, 8 и 9 классов сегодня все чаше выбирают для своего ребенка поступление в колледжи  и техникумы Польши, считая, что это даст больше возможностей в будущем. Но это становится доступным только в том случае, если ученик знает польский язык для поступления в техникумы Польши.

Получить необходимые знания помогут репетиторы польского языка. Обучение начинается с изучения алфавита и простых слов, постепенно словарный запас расширяются, обучающиеся учатся читать, писать, говорить на польском языке.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Обязательным требованием, которое выдвигается к соискателю работы в Польше, является знание государственного языка. Всего за месяц наши репетиторы помогут освоить разговорный польский язык на таком уровне, который требуется государством.

Полученные языковые навыки позволят легко найти работу, общаться с руководством и окружающими.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей сегодня доступен для изучения с 8 лет. Многие родители стремятся к тому, чтобы их ребенок с раннего возраста изучал сразу несколько иностранных языков.

Наша программа обучения построена так, что ребенку будет интересно, изучая новые слова и фразы, он не будет уставать. Знакомство с польским языком станет увлекательной игрой.

Polska consult TM – это реальная помощь в изучении польского языка быстро и эффективно для любых целей: поступление в техникумы Польши, колледжи и университеты, трудоустройство, туризм, знакомство с культурными, историческими ценностями и др.