Польский язык имеет славянское происхождение. Нашему населению изучить его не составит труда, достаточно лишь понять фонетическую особенность. Изучение Польского языка – это необходимость для всех, кто планирует переехать в Польшу для работы, жизни или обучения.

Курсы Польского языка в Васильковке научат вас с нуля свободно владеть языком и понимать правила его писания.

Польский язык онлайн или в аудиторной форме подходит для всех, даже для новичков. Курсы рассчитаны на изучение: алфавита, диграфов, словоформ. Репетиторы Польского языка помогут освоить произношение слов и правила чтения, научат разговорному языку.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Образовательный процесс – это самая сложная и важная в жизни каждого человека ступень. От полученного образования напрямую зависит дальнейшая жизнь, работа и социальный статус. Дипломы, полученные в Польше, высоко ценятся по всему ЕС, что дает возможность студентам чувствовать себя на равных с остальными.

Поступление в университеты Польши возможно при сдаче польского языка. При этом если вы пройдете у нас обучающий курс, то сдачи экзамена в нашем учреждении будет достаточно для поступления. Программа польского языка для поступления в университеты Польши разработана в рамках современности с применением учебно-методического плана, признанного Государственной Экзаменационной Комиссии Польши.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Возможность поступления в техникумы и лицеи Польши открывается уже после окончания 9 класса. Ученики, не достигшие совершеннолетия, могут рассчитывать на бесплатное поступление в техникумы Польши.

Программа польского языка для поступления в техникумы Польши рассчитана на школьников 8-9 класса. Учителя Польского языка проводят двухчасовые занятия, чтобы нагрузка не была сильной. Будущие выпускники 9 класса изучают алфавит: тонкости разговорной речи и пополнят свой словарный запас.

Поступление в колледжи Польши — это гарантия качественного образования. А получить его можно только с нашей помощью, овладев в совершенстве польским языком.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Начальный этап освоения польского достаточно сложный. Тем более если вы только что приехали в страну, чтобы устроиться на работу. Подготовиться заранее и пройти уроки Польского языка вы можете с нашей помощью.

Репетиторы Польского языка могут проводить индивидуальные занятия с упором на специфику вашей предстоящей работы. Такой подход обладает большими преимуществами, ведь имеется много профессий, терминологию которых в простом польском словаре не найдешь.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей — это особая ценность. При обучении молодого поколения важен особый подход. Так, все занятия проводятся в форме игры. Ребенок завлекается в процесс обучения и легче впитывает и воспринимает полученную информацию, применяя ее потом на практике.