Если вы владеете русским и украинским языками, то это огромный шаг на пути к изучению польского языка. Ведь польский язык имеет множество схожих слов. Большинство букв польского алфавита читается идентично буквам русского языка, но есть некоторые нюансы, которые вам поведают курсы Польского языка в Синельниково.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Университеты Польши очень востребованы. Чтобы поступить и успешно пройти обучение необходимо изучение Польского языка хотя бы на уровне В1. Студенты, овладевшие знанием языка до уровня В2 смогут проще влиться в учебный процесс и группу.

Получив сертификат, подтверждающий владение польским языком, студент проскакивает этап собеседования и сдачи знаний языка. Репетиторы Польского языка обучат вас, что приведет к успешной сдаче итогового тестирования.

Польский язык для поступления в университеты Польши невозможно изучить самостоятельно. Наши репетиторы Польского языка помогут разобраться с грамматикой, орфографией и произношением польских слов, что облегчит поступление в университеты Польши.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Многие выпускники 9 классов для дальнейшего образования отправляются в Польшу. Ее техникумы и лицеи имеют высокое качество среднего образования. При получении диплома польского лицея или техникума студент может выбрать любой ВУЗ Европы и по его окончанию устроиться на работу по всей территории Европейского Союза.

Поступление в техникумы Польши, как и поступление в колледжи Польши практически в каждом учреждении бесплатно. Все что требуется от студента:

  • оплата питания и проживания;
  • возраст, не достигший совершеннолетия;
  • минимальные знания языка не ниже уровня В1.

Не смотря на юный возраст своих детей, родители с удовольствием отправляют их для обучения в Польшу, потому что понимают, какая перспектива открывается перед их детьми. Польский язык для поступления в техникумы Польши — это современный подход к образовательному процессу.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Все рабочие площадки усеяны объявлениями: работа в Польше. Каждый человек может найти себе работу по душе, которая оплачивается по достоинству. Подняться по карьерной лестнице в Польше легче, для этого открыто много возможностей. Но все они доступны только при условии знания языка. Учителя Польского языка помогут успешно пройти собеседование при трудоустройстве и с легкостью вести ежедневные беседы с поляками, не стесняясь своего непонимания.

Курсы Польского языка для детей

Дети проще усваивают учебный материал, поэтому польский язык для детей это планирование успешного будущего для ребенка. Если вашему ребенку 8 лет и более, мы предлагаем вам выбрать программу обучения, построенную на базе современных материалов. Уроки Польского языка проводятся в игровой форме. Дети освоят новые звуки и буквы, технику чтения и писания, смогут овладеть языком на разговорном уровне.

У нас доступно обучение по форме: Польский язык онлайн и в аудитории одного из близлежащих населенных пунктов. С целью эффективного проведения обучения наши занятия проводятся маленькими группами, чтобы преподаватель успел уделить внимание каждому из учащихся. Наш курс включает программу учебника, дидактическую подготовку и аудио-визуальный материал, что очень важно для знаний и разговорного навыка.