Польский язык становится все популярнее среди украинцев. И здесь нет ничего удивительного. Польша – это удобное расположение, образование высокого качества, хорошая работа и высокий уровень жизни.

Несмотря на то, что украинский и польский язык имеют много схожего, изучение польского языка требует профессионального подхода. Опытные репетиторы польского языка знают, как построить обучение, чтобы оно было максимально эффективным и успешным.

Квалифицированные учителя польского языка рекомендуют сначала определить цель, только после этого приступать к занятиям. Так, кто-то планирует поступление в университеты Польши, кто-то желает найти хорошую работу, а кто-то просто путешествовать по стране.

Выбирая курсы польского языка в г. Пятихатки, каждый может заниматься в удобное время, получая качественные знания. Польский язык онлайн с нами – это реальность сегодня.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Польский язык для поступления в университеты Польши обязательно потребуется:

  • выпускникам 9,10 и 11 классов, которые планируют учиться в польских ВУЗах;
  • выпускникам ВУЗов Украины, которые хотят получить второе высшее образование;
  • бакалаврам для поступления в магистратуру.

Репетиторы польского языка начнут обучения с алфавита и самых простых слов, постепенно усложняя программу, чтобы достигнуть таких уровней, которые будут достаточными для сдачи вступительных экзаменов (В1, В2, С1), а также понимания преподавателя, что способствует качественному усвоению материала.

Уроки польского языка очень интересны и информационно насыщены, полученные знания обучающиеся смогут применить на практике.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Для учеников 7, 8 и 9 классов, родители которых планируют поступление в колледжи Польши, специально разработана программа обучения, благодаря чему через несколько месяцев они смогут овладеть навыками письма и произношения. Польский язык для поступления в техникумы Польши изучается на таком уровне, чтобы после их окончания ученик мог пройти тестирование и понимать материал, который дает преподаватель.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Многие украинцы сегодня едут на работу в Польшу, чтобы обеспечить достойный уровень жизни себе и своему семейству. Чтобы получить хорошую должность и достойную зарплату, необходимо знать польский язык. Такие знания требуются, чтобы свободно общаться с окружающими людьми, а в престижных компаниях это является обязательным условием.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей доступен для изучения с 8-летнетнего возраста. Интересная программа разработана таким образом, чтобы ребенок не уставал в процессе занятий, но при этом каждая минута давала новые знания. Изучение польского языка в детстве и его совершенствование пригодится для поступления в колледжи Польши уже в ближайшем будущем.

Изучение польского языка с Polska consulting – это быстрое и эффективное получения языковых навыков для работы или учебы в Польше, получения карты поляка или других целей.