Планируете, учебу в польском университете, техникуме, школе или путешествие в Польшу, но переживаете, что не знаете язык? Тогда вы обратились по адресу. Действительно, даже при обычном визите в чужую страну возникают трудности с непониманием ценников, названием магазинов и общением с местным населением. Курсы Польского языка в городе Покровское решат эту проблему.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Выпускники школ нередко задумываются о Европейском образовании. Поступление в университеты Польши дает возможность применить свои знания в дальнейшем и найти хорошую работу по всей территории ЕС. Дипломы польских вузов высоко ценятся, поскольку их образование проходит в современной форме и с уклонами в нужном направлении специальностей.

Курсы для студентов, которые проводят наши репетиторы Польского языка, имеют несколько форм: для учеников 10-11 классов, для будущих бакалавров, магистров и выпускников. Курс каждой группы варьируется в зависимости от уровня знаний языка. Время, затраченное на обучение, варьируется от 60 до 360 часов. Польский язык для поступления в университеты Польши имеет соответствующий курс, который разработан в рамках требований Государственной Экзаменационной Комиссии Польши.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Подготовиться к поступлению в техникум можно не только в аудиторной форме, но и в индивидуальной. Польский язык для поступления в техникумы Польши имеет свои особенности, ведь он основан не только на умении общаться, но и затрагивает технические словари.

Поступление в техникумы Польши доступно всем желающим, для этого остаточно владение языком на уровне В1. Выпускники с легкостью устраиваются на работу, имея диплом Польского образовательного учреждения. Поступление в колледжи Польши открывает горизонты для всех людей.

Курсы Польского языка для трудоустройства

При трудоустройстве в Польше, важно понимать, какой уровень знания языка необходим. Наш курс рассчитан на 4 формы. Уроки Польского языка с нуля начинаются с изучения алфавита, постепенно набирая обороты до изучения слов и предложений. Такой уровень называется А1. Развитие речи и написания диктантов и текстов проводится на курсах В1,В2 и С1. Каждый вправе подобрать курс для себя самостоятельно.

Изучение Польского языка становится простым и понятным, потому что репетиторы Польского языка каждому учащемуся уделяют внимание, останавливаясь подробнее на трудно понимаемых моментах. При конкурсной основе на рабочее место, человек в идеале владеющий языком будет лидировать.

Курсы Польского языка для детей

Современные родители с юного возраста отдают детей на курсы иностранных языков. Польский язык для детей проводится в форме игры. Детям интересны стихи, сказки, песни на польском. Это дает возможность быстрее и легче запоминать слова и в дальнейшем уметь их применять при разговорной речи. Обучение детей осуществляется с 8 летнего возраста.

Для тех, у кого совсем нет времени на посещение специализированных образовательных учреждений разработан курс Польский язык онлайн. С его помощью учителя Польского языка дистанционно проводят обучение, после чего происходит сдача экзамена и человек получает сертификат.