Сложно поспорить с утверждением о том, что изучение иностранного языка открывает перед человеком множество новых возможностей. Также это добавляет уверенности в себе, расширяет кругозор. Записывайтесь на курсы польского языка в г. Покров – откройте его для себя во всей красе. Наши преподаватели с радостью поделятся всем, что знают и умеют сами, чтобы вы смогли без проблем учиться, работать в Польше, или просто путешествовать с семьей и друзьями по этой стране. Изучение Польского языка на наших курсах – это не только получение новых знаний, но и радость от самого процесса учебы. Записывайтесь – и убедитесь в этом сами.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Польский язык для поступления в университеты Польши необходимо знать на уровне А2 – В1. То есть, абитуриент должен уметь свободно читать, писать и разговаривать на польском. От желаемого уровня будет зависеть продолжительность обучения на курсах и его стоимость. Занятия проводятся в небольших группах, также возможно индивидуальное обучение. Наши репетиторы польского языка являются его носителями, поэтому не сомневайтесь — вы будете изучать «правильный» польский, научитесь грамотно писать и читать на нем, вести диалог. После окончания курсов выдается сертификат, подтверждающий полученные знания и навыки. С ним поступление в университеты Польши будет обеспечено.

 Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Чтобы получить среднее специальное образование в Польше, также требуется знать Польский язык на достаточно хорошем уровне. Записывайте ребенка к нам на курсы, чтобы поступление в колледжи Польши стало возможным уже в ближайшем будущем. Школьников 8 – 9 классов наши учителя Польского языка в доступной форме обучат всему, что необходимо для зачисления – грамматике, чтению и письму. Неважно, какой уровень знаний имеет ученик сейчас — поступление в техникумы Польши после наших курсов пройдет гладко и без лишних волнений, ведь мы дадим самые нужные знания.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Успешно сдать консулу экзамен для оформления Карты Поляка — мечта многих, кто имеет польские корни и хочет получить льготы на обучение и работу в Польше. Чтобы быть уверенным в успехе, начните изучать Польский язык онлайн или в аудиторном формате (оффлайн). Занятия ведутся в небольших группах, чтобы преподаватель мог уделить внимание каждому слушателю курсов. Также возможно индивидуальное обучение с носителем языка. В сжатые сроки вы научитесь относительно свободно разговаривать на польском, освоите основные правила грамматики, орфографию и пунктуацию. Это позволит вам успешно пройти собеседование с польским консулом о ответить на его вопросы о себе, своей семье, а также об истории и культуре Польши.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей – специальные обучающие курсы, на которые можно записать ребенка уже с восьмилетнего возраста. Они разработаны с учетом возрастных особенностей маленьких слушателей – уроки построены блоками, между которыми есть веселые и подвижные перерывы. Дети не только изучают алфавит, учатся основам правописания, но и играют, поют веселые песенки и учат стихи. Такие уроки Польского языка помогают им быстро и незаметно освоить разговорную речь, научиться грамотно писать и выражать свои мысли на польском устно. Если вы собираетесь в туристическую поездку, на работу или ПМЖ в Польшу всей семьей – записывайте ребенка на наши курсы. Вы заметите эффект от их посещения уже через несколько занятий.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Получать достойные деньги за свой труд — не мечта, а реальность. Это возможно, если изучить польский язык и устроиться на высокооплачиваемую работу в Польше. На наших месячных курсах вы сможете быстро получить необходимый словарный запас, обучиться основам чтения и правописания, выучить слова и обороты, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности. Наши репетиторы Польского языка с радостью будут делиться с вами всеми своими знаниями. Вы получите документ об окончании курсов, который поможет вам в трудоустройстве.

Изучайте польский язык для поступления в техникумы Польши и ее вузы, для работы и путешествий вместе с нами!