Если вас интересует поступление в техникумы Польши, трудоустройство в ней, получение Карты поляка или путешествия по стране – записывайтесь на курсы польского языка в Першотравенске. Вы получите максимум необходимых знаний в сжатые сроки и сможете воплотить в жизнь любые мечты. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, являющиеся носителями языка и имеющие высшее педагогическое образование. Вы можете изучать Польский язык онлайн или заниматься в светлых просторных аудиториях, посещать групповые занятия или пройти индивидуальный курс обучения.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Все, кого интересует поступление в университеты Польши, должны понимать, что для этого потребуется знание языка на достаточно высоком уровне. Без этого не получится полноценно воспринимать материал, излагаемый на лекциях, общаться с однокурсниками и преподавателями. Наши репетиторы Польского языка помогут вам освоить язык на необходимом уровне. Неважно, какая подготовка у вас была до этого – на наших курсах вы можете как изучать польский с нуля, так и закреплять полученные ранее знания и навыки общения. В процессе обучения мы используем самые продвинутые методики, позволяющие за короткий срок выучить Польский язык для поступления в университеты Польши.

 Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Получать среднее специальное образование в Польше – это престижно и современно. Поступление в колледжи Польши и ее техникумы требует от абитуриента знать польский язык на уровне не ниже А2 – В1. Это означает, что студент должен уметь грамотно писать, читать и разговаривать на польском. Всему этому можно быстро обучиться на наших уроках польского языка. Срок и стоимость обучения будет зависеть от того, какой уровень знания необходим учащимся для поступления в техникумы Польши и ее колледжи. Записываться на изучение польского языка могут ученики 8 – 9 классов, чтобы успеть подготовиться к поступлению заранее. Набор осуществляется круглый год, поэтому изучать польский язык для поступления в техникумы Польши можно начать в любое  время.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Карта Поляка – мечта многих украинцев, имеющих польское происхождение, ведь она дает право на бесплатное обучение в учебных заведениях Польши, получение престижной должности, легального ведения бизнеса. Чтобы ее оформить, соискателю требуется пройти собеседование с консулом Республики Польши и ответить ему устно на ряд вопросов. Они могут касаться чего угодно – самого соискателя, членов его семьи-поляков, а также истории и географии Польши. Получить необходимые знания вы можете на наших курсах, где опытные репетиторы польского языка расскажут обо всем, что нужно знать для собеседования.

Курсы Польского языка для детей

Детям намного проще, чем взрослым, изучать иностранные языки. Об этом наверняка слышали все родители, а некоторые убедились на практике. Записывайте своего ребенка на наши курсы польского языка для детей, чтобы предоставить ему возможность расширить свой кругозор, завести новых друзей и получить новые впечатления. Уроки чередуются с перерывами, на которых ученики весело играют, разучивают веселые песни и стишки, делятся знаниями с остальными учащимися. Если вашему ребенку уже исполнилось 8 лет, и вы собираетесь путешествовать по Польше, работать или жить в ней всей семьей – наши курсы это то, что нужно. Не сомневайтесь – наши репетиторы польского языка умеют находить подход к своим ученикам!

Курсы Польского языка для трудоустройства

Получить хорошую работу за границей можно, только зная язык страны, в которой вы собираетесь работать. Польша – не исключение. Для того, чтобы устроиться на любую рабочую специальность, а тем более на какую-либо престижную вакансию, соискатель должен показать хорошее знание польского языка. Как минимум – требуется понимать устную и письменную речь, уметь объясняться на польском, читать и писать. У нас вы можете изучить язык начиная с базового уровня А1 (для рабочих специальностей) и заканчивая профессиональным С1 (позволяет свободно общаться с деловыми партнерами, вести переговоры и официальную переписку). Наши учителя польского языка обязательно помогут вам в этом.

Позаботьтесь о себе и своих детях — начните изучать польский язык уже сегодня. Для этого заполните форму на сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Всегда вам рады!