Сегодня выпускники школ страны все чаще выбирают Польшу для получения образования. Зная Польский язык на уровне В2 и имея высокую успеваемость, становится возможным поступление в университеты Польши в Варшаве, Познани, Вроцлаве, Кракове и других городах. Во время обучения студенты будут получать стипендии и гранты, стажироваться в престижных международных компаниях, а после окончания обучения смогут остаться жить в Польше или других странах Европейского Союза.Курсы польского языка в с. Новоалександровка – это новые знания, которые позволят избавиться от языкового барьера, лучше воспринимать слова на слух, погрузиться в языковую среду.

Уроки польского языка также нужны тем, кто желает работать в Польше, получая достойную оплату своего труда, ведь страна остро нуждается в квалифицированных специалистах. Зная польский, можно на языке оригинала прочитать произведения Гомбровича, Лема, Мицкевича и др., поэтому лучшим решением будет польский язык онлайн.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Изучая польский язык для поступления в университеты Польши с нами, каждый получит знания высокого качества. Все учителя польского языка имеют достаточный багаж опыта и необходимые профессиональные навыки, чтобы в короткие сроки передать знания, которых будет достаточно, чтобы стать студентом ВУЗов Польши.

Изучение польского языка с профессионалами – это гарантия поступления для выпускников одиннадцатых классов в выбранное высшее учебное заведение Польши. В процессе обучения также не возникнет сложностей, потому что вся информация, которую дают преподаватели на польском языке, будет понятной.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Польский язык для поступления в техникумы Польши также необходим на достаточном уровне для успешной сдачи экзаменов, не обойтись без языковых навыков и в процессе обучения. Качественные знания обеспечат поступление в техникумы Польши без лишних нервов. Пройти тестирование, которое предполагает поступление в колледжи Польши, также не составит труда, если получены хорошие знания польского, которые дают наши репетиторы польского языка.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Сегодня Польша привлекает также трудоустройством. Многие специалисты стремятся попасть в страну, чтобы получить хорошо оплачиваемое место работы. Квалифицированные специалисты в Польше востребованы, но, чтобы получить действительно хорошую работу в престижной компании нужно знать язык на требуемом уровне.

Курсы Польского языка для детей

Изучать государственный язык Польши можно уже с 8 лет. Программа польского языка для детей составлена таким образом, чтобы ребенок не уставал.

В процессе обучения ему будет интересно, потому что курс рассчитан именно на эту возрастную категорию, он будет стремиться к тому, чтобы узнать новое.

С Polska consulting каждый сможет изучить польский язык, что способствует саморазвитию, поможет получить желаемую работу.