Сегодня Польша является востребованной страной – сюда приезжают выпускники для обучения в вузах и техникумах, трудоспособное население для заработка, люди на постоянное место жительства и др. Соответственно, изучение Польского языка также стало пользоваться немалым спросом.

Проект Polska consulting призван помочь всем желающим освоить Польский язык результативно и быстро. Курсы Польского языка в г. Межевая подходят для абитуриентов, которые планируют поступать в польские учебные заведения на бакалаврат или магистратуру, школьников 8-9 и 10-11 классов, а также их родителей, выпускников вузов для поступления на второе высшее образование в Польше.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Уроки Польского языка для жителей г. Межевая могут проходить удаленно. Сразу стоит отметить, что качество изучения материала при онлайн-обучении остается на высоком уровне. Это объясняется профессионализмом репетиторов Польского языка, большим опытом работы в данной сфере.

Хорошее владение Польским языком при поступлении в университеты Польши поможет выпускникам школ после 11 класса хорошо сдать вступительные экзамены и в последующем качественно обучаться, понимая поступающую от преподавателей информацию, соответственно, на государственном языке.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Для учеников 7, 8-9 классов при поступлении в техникумы Польши также требуется хорошее владение государственным языком страны. Наши учителя Польского языка – это высококвалифицированные специалисты, которые доступно расскажут об особенностях данного языка, помогут проанализировать сложные моменты в обучении и разобраться с ними.

Поступление в колледжи Польши будет значительно проще, если абитуриент будет хорошо владеть тем языком, на котором происходит тестирование.

Курсы Польского языка для трудоустройства

При трудоустройстве в Польше знать государственный язык необходимо – это обязательное условие при въезде в страну. В противном случае наладить трудовые взаимоотношения с руководством будет невозможно.

Преподаватели Польского языка удаленно помогут освоить азы иностранного языка быстро и на необходимом уровне, требующимся государством. Этих знаний будет достаточно, чтобы въехать в Польшу, устроиться на работу и иметь возможность свободно общаться с окружающими людьми.

Курсы Польского языка для детей

Сегодня образованию детей родители уделяют внимание с самого раннего их возраста. Теперь обучение нескольким иностранным языкам – это чуть ли не обязательная программа развития ребенка.

Польский язык для детей доступен с 8 лет. Курс построен таким образом, чтобы не переутомлять ребенка, поддерживать в нем интерес и стремление к процессу обучения.

Главная цель проекта Polska consulting – помочь освоить польский язык быстро и качественно. Польский язык онлайн доступен для всех жителей Украины. Обучение проходит на специальной платформе в удобное время.