Наша компания предлагает курсы изучения Польского языка с начального уровня А1 и для тех, кто хочет совершенствовать свои знания. Есть специальные программы для тех, кто собирается получать образование в Польше или трудоустраиваться, а также наши репетиторы Польского языка имеют уникальную методику обучения детей.

Вы можете выбрать удобную форму занятий – индивидуальную или в небольших группах, также есть возможность выбора обучения в аудиториях или учить Польский язык онлайн из любого удобного места.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Польский язык является необходимым для поступления в университеты Польши. Наш курс доступен всем, кто собирается получить высшее образование:

  • Школьники 9-11 классов, планирующие поступление в польские ВУЗы;
  • Выпускники университетов, которые собираются заканчивать бакалавриат или магистратуру в Польше;
  • Желающие получить второе высшее образование.

Репетиторы Польского языка являются носителями языка, что позволяет сделать упор в обучении на развитие разговорного навыка, умения общаться в естественной среде. Обучение начинается «с нуля», поэтому студенты учат алфавит, особенности построения речи, письмо и чтение, а также тренируются в правильном произношении.

Полный курс может составлять от 60 до 360 часов, что в итоге дает возможность получить знания уровня В1, В2 или С1 в зависимости от поставленных целей. Помимо самих знаний, наши студенты получают преимущество при поступлении, т.к. для прохождения экзамена не нужно ехать в Польшу. Ректора польских ВУЗов приезжают на выпускные экзамены наших курсов, которые засчитываются как вступительные.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Польский язык для поступления в техникумы Польши изучается с учетом требований экзаменационной комиссии, что гарантирует успешный результат экзамена. Курс доступен для учащихся старше 8 класса, а также всех желающих получить среднее специальное образование.

Всем студентам выдается специальная обучающая литература, которая помогает в изучении языка. Правильное произношение и хороший разговорный навык формируется благодаря постоянному общению с носителями языка.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Уроки Польского языка для получения Карты Поляка включают информацию о ключевых исторических событиях, национальных праздниках и традициях, а также особенностях культуры Польши. Программа очень интенсивная и доступна тем, кто окончил базовый курс для усиленного развития разговорного навыка и расширения словарного запаса. Это необходимо для того, чтобы качественного подготовиться к экзамену, который проводит польский Консул в устном формате.

Длительность обучения может занимать от 1,5 до 3 месяцев в зависимости от графика занятий и индивидуальных особенностей ученика.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей преподается в игровой форме с соблюдением специальной методики. Все уроки поделены на блоки, между которыми обязательно есть перерыв – это способствует оптимальному распределению нагрузки, а также повышает эффективность восприятия информации.

Учителя Польского языка разучивают с детьми стихотворения и песни, читают увлекательные рассказы и составляют небольшие истории о жизни ребенка на польском языке. Во время занятий дети активно общаются между собой с использованием новых слов и речевых оборотов, что способствует закреплению пройденного материала на практике.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Польский язык необходим при трудоустройстве в Польше. Главной особенностью этого курса является высокая интенсивность занятий, что позволяет в кратчайшие сроки приступить к исполнению своих должностных обязанностей. На уроках польский язык изучается с уклоном в ту профессиональную деятельность, которая будет основной в Польше. Также большое внимание уделяется разговорным практикам с использованием таких речевых конструкций, которые наиболее часто будут применяться каждый день.