Обучение и курсы Польского языка в Кривом Роге - Polska Consult TM

Курсы Польского языка в Кривом Роге на базе Региональной Криворожской Польской Общины и школы Польского языка и культуры имени Анны Крижановской.

Курсы Польского языка для абитуриентов

Для всех желающих поступить в государственный польский ВУЗ, в Кривом Роге проводятся курсы Польского языка. Эти курсы рассчитаны на школьников 11 класса, а также на тех, кто хочет учиться в магистратуре в Польше или имеет уже одно образование, но стремится получить второе.

Курсы проводятся в небольших группах с преподавателями, которые являются носителями Польского языка. Продолжительность курса  составляет от 60 до 360 академических часов. Студентам выдается вся необходимая литература.

Обучение начинается с уровня А1, когда студентам объясняют алфавит и азы речи. Также на курсах Польского языка студентов учат писать и читать на Польском языке. Большое внимание уделяется разговорной речи и расширению словарного запаса. Также на занятиях студенты пишут небольшие диктанты и сочинения.

Данный курс Польского языка для абитуриентов был разработан по всем требованиям Государственной экзаменационной Комиссии Польши. По окончанию обучения студенты сдают письменный и устный языковой экзамен.

Для принятия экзамена с Польши в Днепр приезжают экзаменаторы по поручению ректоров ВУЗов, и этот экзамен является вступительным в ВУЗ. Это удобно, так как нет необходимости ехать в Польшу в ВУЗ сдавать вступительные экзамены.

Заявка на курсы Польского в Кривом Роге для абитуриентов - Polska Consult TM

Летний лагерь Польского языка — интенсивный курс с отдыхом на море

Прекрасной возможностью для школьников и выпускников 11 классов является участие в интенсивном курсе Польского языка в летнем лагере на побережье моря. Преподаватели — Поляки максимально углубляют знание и владение Польским языком. В конце курса участники получают диплом о определенном уровне Польского языка.

Как происходит обучение, отдых и развлечения можно увидеть в данном видео:

Заявка на курс Польского в Кривом Роге для языкового лагеря - Polska Consult TM

Отзывы участников интенсивного курса Польского языка

Участники интенсивного курса Польского языка сами поделятся своими впечатлениями и отзывами.

Участница курса Елизавета:

Участница курса Ева:

Участник курса Евгений:

Курсы Польского языка для членов общины в Кривом Роге

В Кривом Роге для всех членов Региональной Криворожской Польской Общины каждые выходные проходят языковые курсы. Все этнические Поляки могут приходить и записываться в группы. Курсы Польского языка длятся до 8 месяцев и для членов общины. После прохождения общего курса, члены Польской Общины начинают подготовку к сдаче на Карту Поляка.

Занятия проходят в группах не более 15 человек с преподавателем, который является этническим Поляком и носителем живого языка. В группах внимание уделяется больше произношению и оборотам речи. Разбираются правила составления предложений и постановка правильного произношения.

Данный курс Польского языка подходит абсолютно всем, так как он направлен на расширение словарного запаса и фонетическую коррекцию произношения. Также уделяется внимание особенностям изменения слов в Польском языке.

Курсы Польского языка для экзамена на Карту Поляка

Все члены Региональной Криворожской Польской Общины могут претендовать на получение Карты Поляка. Для этого необходимо сдать устный экзамен Консулу Речи Посполитой. В Кривом Роге в общине проходят специальные курсы Польского языка, которые помогают подготовиться к экзамену.

На данных курсах уделяется внимание словарному запасу, разговорной речи, а также основным фактам из истории Польши. Данный курс Польского языка длиться 1,5 месяца и начинается сразу после завершения базового трехмесячного курса. Посещать его могут все члены Региональной Криворожской Польской Общины.

Заявка на курсы Польского по Карте Поляка в Кривом Роге - Polska Consult TM

Курсы Польского языка для трудоустройства

В Кривом Роге проходят месячные курсы Польского языка для тех, кто трудоустраивается в Польше. Данные курсы направлены на быстрое приобретение и расширение словарного запаса. Также слушателям объясняются основные азы чтения и писания.

Занятия проходят в интенсивном режиме и помогают получить необходимы знания перед выездом в другую страну. Преподаватели помогают выучить те слова и оборы речи, которые необходимы в повседневной жизни. Также делается небольшой уклон в сторону выбранной профессии.

Заявка на курсы Польского для трудоустройства в Кривом Роге - Polska Consult TM

Курсы Польского языка для туристов

Для тех, кто хочет поехать отдохнуть или попутешествовать по Польше в Кривом Роге проводятся специальные курсы Польского языка. Занятия проходят в Региональной Криворожской Польской Общине с использованием методик школы Польского языка и культуры имени Анны Крижановской.

Занятия длятся полтора месяца и направлены на изучение необходимых фраз и оборотов в повседневной жизни туриста. Изучаются отдельно темы пересечения границы, заселения в отель, заказа еды и много другое. Также обсуждаются номера телефонов экстренных служб и как правильно объясниться в экстремальной ситуации.

 

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Выбрать престижную специальность…