Профессиональные Курсы Польского языка в Днипро - Polska Consult TM

Если вы задумываетесь о том, чтобы поехать учиться или работать в Польшу, вам просто необходимо выучить Польский язык. Это поможет с легкостью достигать поставленных целей в обучении или продвижении по карьерной лестнице в данной стране.

Сегодня все желающие могут записаться на курсы Польского языка в Днепре, чтобы за короткое время получить все необходимые знания. Занятия проходят на базе Школы Польского языка и культуры им. Анны Крижановской, а также Днепропетровского Областного Союза Поляков.

Курсы ведут опытные учителя Польского языка, являющиеся его носителями. Все они имеют соответствующую педагогическую и языковую подготовку для проведения специализированного языкового курса с абитуриентами, поступающими в польские государственные университеты, академии и политехники. Наши лекторы польского владеют современными методиками академической коммуникации и обучения.

Изучение Польского языка с нами – это возможность выбрать интересующий формат (онлайн или офлайн), заниматься в группах или индивидуально, чтобы выучить Польский язык для поступления в университеты Польши, устройства на работу или получения Карты Поляка.

 Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Поступить в негосударственный или государственный вуз в Польше сегодня гораздо легче, чем несколько лет назад. Уроки Польского языка с нашими преподавателями — увлекательный процесс, в ходе которого слушатели легко и быстро изучают язык, практикуют необходимые языковые навыки, учатся общаться и совершенствуют произношение.

Курс проводится с целью достижения уровня B2, что является требованием польских университетов. Методы подготовки будущих абитуриентов позволяют быстро и качественно овладеть Польским, и сдать вступительный языковой экзамен на базе Приемной комиссии университетов на базе областной Польской общины.

Наши курсы базируются на нескольких методиках, что обеспечивает максимальную эффективность от их прослушивания.

Если вас интересует поступление в университеты Польши — записывайтесь к нам.

Сделайте первый шаг на пути к своей цели!

Подать заявку на курсы Польского в Днепре для университетов - Polska Consult TM

Курсы Польского языка для поступления в техникумы и колледжи Польши

Поступление в колледжи Польши возможно для выпускников 7, 8 – 9 классов. На наших курсах можно изучить язык «с нуля» (уровень А1) до уровня A2-B1. В процессе занятий слушатели учат алфавит, основы речи, учатся воспринимать информацию на слух. Студенты получают всю необходимую литературу, имеют возможность посещать индивидуальные занятия.

Поступление в техникумы Польши — реальность, если абитуриент знает язык на уровне А2-В1, то есть умеет свободно разговаривать, читать и писать на польском. Эти навыки вырабатываются с помощью написания диктантов и сочинений, живого общения в процессе обучения.

После окончания курсов каждому слушателю нужно сдать письменный и устный экзамен на знание языка, чтобы получить соответствующий сертификат. Он подтверждает, что абитуриент знает польский язык для поступления в техникумы Польши на необходимом уровне.

Заявка на курсы Польского в Днепре для техникумов - Polska Consult TM

Самые лучшие курсы Польского языка в Днепре- Polska Consult TM

Курсы Польского языка в Днепре для сдачи на Карту Поляка

Если вы имеете польские корни и желаете получить Карту Поляка, предлагаем записаться на специальные подготовительные курсы. Наши репетиторы Польского языка помогут вам подготовиться к собеседованию с консулом и дать ответы на все вопросы по истории, географии и культуре Польши.

Записывайтесь на курсы прямо сейчас, чтобы изучить язык на необходимом уровне (А1-А2) и достойно сдать устный экзамен консулу. Карта Поляка дает много возможностей, среди которых обучение в университетах Польши на бюджетной основе.

Курсы Польского языка для детей

Изучать иностранный язык легче всего в детском возрасте. Польский язык для детей — курс, который поможет вашему ребенку выучить алфавит, научиться читать и писать на польском. Он предназначен для детей возрастом от 8 лет. Занятия проводятся в игровой форме, чтобы ученики получали необходимые знания в веселой и непринужденной обстановке.

Между уроками есть перерывы, на которых дети играют со сверстниками и делятся своими знаниями. Передовые методики обучения и индивидуальный подход к каждому ученику – гарантия того, что после окончания курсов ваш ребенок сможет с легкостью общаться на польском языке, полюбит его и привыкнет к нему.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Чтобы устроиться на престижную высокооплачиваемую работу в Польше, необходимо понимать язык этой страны, уметь свободно на нем изъясняться, вести деловую переписку. Научиться всему этому помогут наши курсы Польского языка для трудоустройства.

В процессе обучения слушатели знакомятся с самыми распространенными оборотами речи, учатся дискутировать на любые темы, расширяют словарный запас, доводя свои знания до уровня С1. Наши репетиторы Польского языка — настоящие профессионалы, которые за короткое время помогут вам раскрыть свой потенциал и устроиться на желаемую должность.

Заявка на курсы Польского в Днепре для трудоустройства - Polska Consult TM

Изучайте Польский язык онлайн или в аудиторном режиме вместе с нами, чтобы воплотить мечты в жизнь!

 

Все про обучение в Польше…..

Выбрать польский университет….

Выбрать престижную специальность…