Сегодня польский язык стал достаточно популярным. Это объясняется тем, что многие в Польшу едут не только в путешествие и знакомство с новыми странами, но и для получения высшего или среднего специального образования, хорошего заработка, получения «Карты поляка». В любом случае изучение Польского языка необходимо во всех этих случаях.

Курсы Польского языка в Царичанке в рамках проекта Polska consulting всего за 6-8 месяцев позволят освоить язык на уровне В1 при регулярности занятий 2-3 раза в неделю.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Польский язык для поступления в университеты Польши, а также техникумы или колледжи, необходимо обязательно знать на уровне В1. Однако лучше, чтобы учащийся обладал уровнем В2 – это лучшим образом отразится на процессе обучения и упростит процесс адаптации ученика к новой языковой среде. Репетиторы Польского языка научат подростка читать и писать сложные тексты, бегло разговаривать и понимать быструю речь.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Поступление в техникумы Польши также предусматривает знание государственного языка, так как именно на нем будет проходить учебный процесс. Репетиторы Польского языка подготовят выпускников 7, 8 и 9 классов быстро и результативно. Поступление в колледжи Польши, как и в предыдущих случаях, требует знания базовых аспектов польского языка.

Проект Polska consulting, разработав платформу для онлайн-обучения, дает возможность жителям г. Царичанка выучить польский язык прямо из дома. Все, что для этого требуется, – это время на обучение и желание получать знания.

Курсы Польского языка для трудоустройства

При трудоустройстве знание государственного языка – обязательное условие, если это официальное место работы. Самостоятельно пройти уроки Польского языка чаще всего невозможно. Очень важно при изучении любого иностранного языка наставника – он поможет разобраться с грамматикой, исправить ошибки, поставить правильное произношение. Учителя Польского языка в рамках проекта Polska consulting умеют доступно объяснить необходимый материал и в быстрые сроки подготовить учащихся к посещению Польши.

Среди преимуществ обучения польского языка онлайн в Polska consulting необходимо отметить системность и организованность процесса обучения. Регулярные занятия, домашние работы, проверка выполненных заданий и практика общения – все это обеспечит быстрый и долговременный результат.

Курсы Польского языка для детей

Обучение Польского языка для детей проходит по специально разработанной программе, которая не создает большую нагрузку на ребенка и одновременно является высокоэффективной.

Прохождение учебного процесса доступно для детей от 8 лет и старше. Известно, чем раньше происходит освоение иностранного языка, тем оно легче и результативнее. Обучение проходит в небольших группах – так репетитор имеет возможность каждому ученику уделить необходимое количество внимания.