Изучение Польского языка для всех желающих, индивидуально и в групповом формате, а также онлайн возможно на базе Днепропетровского Областного Союза Поляков. Уроки Польского языка доступны всем гражданам Украины, независимо от места жительства – вам необходимо только выбрать формат и курс, который будет рассчитан на детей, абитуриентов, для трудоустройства или получения Карты Поляка.

Курсы Польского языка для поступления в университеты Польши

Поступление в университеты Польши предполагает обязательный экзамен по польскому языку. Поэтому репетиторы Польского языка нашей компании разработали специальную программу, которая учитывает все требования экзаменационных комиссий Польши. Отдельным преимуществом обучения на наших курсах является то, что вступительный экзамен в польские ВУЗы абитуриенты могут сдать, не выезжая из страны. Ректоры польских учебных заведений приезжают на итоговый экзамен.

Польский язык для поступления в университеты Польши доступен для изучения школьникам 10-11 классов, абитуриентам магистратуры и бакалавриата Польши, а также всем, кто хочет получить второе высшее образование в польских университетах. Курс занятий составляет до 360 академических часов, а каждое занятие длится 2 часа. Репетиторы Польского языка являются носителями языка и помогут выучить алфавит, освоить письмо и чтение, развить разговорные навыки. Основное внимание уделяется развитию разговорных навыков, увеличению словарного запаса, а также возможности общаться на бытовом уровне наиболее распространенными оборотами. Дополнительно предоставляется вся необходимая литература. Обучение начинается с уровня А1, а по окончании студенты владеют польским на уровнях В2 или С1.

Курсы Польского языка для поступления в техникумы Польши

Польский язык для поступления в техникумы Польши является обязательным экзаменом при поступлении в учебное заведение. Для подготовки к поступлению в колледжи Польши наши учителя разработали специальную программу по изучению языка, которая позволяет не только успешно сдать вступительные экзамены, но также продолжить обучение и эффективно взаимодействовать с окружающим людьми.

Польский язык для поступления в техникумы Польши можно изучать с 8 класса, а также на курс зачисляются желающие получить дополнительное образование. Занятия проводятся в небольших группах, используется специальная обучающая литература, проходить уроки можно из любой точки, благодаря онлайн-обучению.

Курсы Польского языка для сдачи на Карту Поляка

Изучать Польский язык онлайн – оптимальный вариант подготовиться к устному экзамену у консула после прохождения базового обучающего курса. Это максимально сжатый и насыщенный курс, который длится 1,5-3 месяца (в зависимости от графика занятий) и позволяет на высоком уровне развить разговорный навык, увеличить словарный запас. Обязательным элементом данной программы является изучение особенностей культуры, истории, традиций и национальных праздников Польской республики.

Курсы Польского языка для детей

Польский язык для детей учителя нашей компании преподносят в увлекательной игровой форме. На занятиях дети учат веселые стихи и песни, делятся увлекательными историями и знакомятся. Формат обучения построен блоками, между которыми есть перерывы – это позволяет сохранить высокую концентрацию внимания и повышает эффективность занятий. Т.к. учитывает особенности детской психики.

Изучение польского языка возможно для детей от 8 лет. Программа начинается с алфавита и изучения основ построения речи.

Курсы Польского языка для трудоустройства

Интенсивный режим изучения польского языка доступен для тех, кто планирует трудоустройство в Польше. Учителя Польского языка уделяют основное внимание развитию разговорных навыков, изучению наиболее часто употребляемых речевых оборотов и увеличению словарного запаса.

В зависимости от вашей профессиональной сферы будут скорректированы занятия, чтобы по окончании курса студенты получили знания специфической терминологии в той области, где предстоит работать.